Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Окна со скидками от производителя!

Желаете поменять окна во всей квартире или загородном доме? Конечно, цены на металлопластиковые окна сегодня слишком кусаются, поэтому многие копят средства и устанавливают по 1-2 в месяц. Однако, если вы узнаете о привлекательных ценах на окна ПВХ от производителя, то, без сомнения, захотите преобразить своё жильё уже сейчас! На сайте ess-okna.ru компания из Санкт-Петербурга предлагает высококачественную продукцию, в частности, металлопластиковые окна, по доступным ценам

Сбережение тепла и хорошая шумоизоляция

В зимний период времени многие, кто имеет дачи или живёт за городом, признают, что слишком много средств уходит на оплату за отопление. Именно поэтому монтаж пластиковых окон, которые обеспечивают превосходную теплоизоляцию – лучшее решение данной проблемы.

«Оконная Столица» - крупнейший завод в СПб по производству конструкций из металлопластика. Приобретение дверей на балкон и установка новых окон не слишком «ударит» по вашему карману.

Как выбрать подходящую оконную конструкцию?

Вот несколько советов для тех, кто затрудняется в выборе.

  1. Для начала определитесь с размерами и конфигурацией окон.
  2. После этого решите, какое количество камер должно быть: 3, 3+термоблок или 5.
  3. Выберите класс энергоэффективности профиля (А1 или В1).
  4. Выберите уровень теплоизоляции профиля (0,64; 0,71; 0,79; 0,8 м2°С/Вт).
  5. Выберите стеклопакет (24-40 мм).

Профильная система, фурнитура и аксессуары также подбираются в зависимости от индивидуальных пожеланий заказчика. В любое время можно обратиться за консультацией к опытным специалистам, которые проконсультируют по любому вопросу, связанному выбором продукции.

Позвольте себе иметь безопасные, надёжные металлоконструкции с гарантией от производителя. И они верно прослужат вам и вашей семье долгие годы!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Оконная столица

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7 (812) 380-08-08 многоканальный номер

Сайт: http://ess-okna.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/07/2018 в 10:55. Просмотров: 3774

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код