Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Киев

Стальные радиаторы от ведущих производителей

Система отопления – это сложный проект, который требует особого внимания как со стороны потребителя, так и со стороны производителя. Правда, что ответственность за исправную работу каждого отопительного прибора лежит в большей мере на тех, кто занимается их производством и реализацией. Однако, даже самые качественные приборы могут выйти из строя, если потребитель не придерживается всех эксплуатационных требований. На сайте https://t-studio.in.ua/stalnye-radiatory/ можно подобрать радиаторы любого размера и материала изготовления.

Стальные радиаторы на выбор

В каталоге на вышеуказанном сайте предложен богатый ассортимент радиаторов отопления различных моделей и типоразмеров. Панельные батареи, выполненные из стали, имеют свой

  • тип (секционные, трубчатые и др.),
  • дизайн,
  • цвет (белый классический или палитра цветов),
  • типоразмер (от 200 до 3000 мм высотой),
  • глубину,
  • тип панелей (плоские или ребристые),
  • наличие конвекционных ламелей,
  • мощность и прочие важные параметры.

Поэтому, прежде, чем сделать выбор в пользу той или иной модели, учтите все нюансы. Установку приобретенных стальных радиаторов лучше всего доверить опытным квалифицированным специалистам.

Где выгодно купить батареи?

Осуществляя ремонт или меняя квартире старые радиаторы на новые, оптимальным вариантом будет покупка отопительных приборов сразу на все комнаты. Это значит, что придётся каждому рассчитать свои финансовые возможности и найти выгодные предложения в магазине. Таким образом, на украинском рынке вам удастся сделать выгодные покупки, сравнив цены и качество товаров между собой. Ознакомьтесь с разделами на сайте и сделайте свой выбор. Или же воспользуйтесь помощью консультантов, которые предоставят вам всю необходимую информацию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: T Studio

Адрес: Киев ул. Кирилловская, д. 160-а

Телефон/факс: +38 044 223-25-05

Сайт: https://t-studio.in.ua/

Email: t_studio@ukr.net

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/07/2018 в 16:42. Просмотров: 3773

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код