Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Серпухов

Окна ПВХ в Серпухове

Конструкции металлопластиковых окон, как и их форма, могут быть разными. Однако данную продукций объединяет одно: окна ПВХ надежны и долговечны. Ввиду этого, каждый покупатель может оценить свои финансовые возможности и решить, сможет ли он остеклить всю квартиру или загородный дом. На сайте компании «ПетАн» можно приобрести качественные окна по выгодным ценам.

Защита квартиры и офиса

Одной из функций, которые выполняют окна, является защита помещения. И речь идёт не только о непогоде или других атмосферных явлениях. Металлопластиковое окно надёжно защищает от проникновения шума и прекрасно сберегает тепло в доме. Выбранный стеклопакет в пластиковой раме поможет создать внутри особый уют и комфорт.

К тому же, окна ПВХ более просты в уходе и обслуживании, если сравнить их с деревянными. Ведь деревянная рама нуждается в использовании специальной пропитки, которая предотвратит разрушение и появление плесени в условиях повышенной влажности. Металлопластиковые рамы, в свою очередь, не придётся каждый год вскрывать лаком или прочими составами для сохранения их эстетичного вида.

Помимо основной задачи одно- и двухкамерных окон, можно заказать варианты с дополнительными функциями, такими как энергосбережение, шумопоглощение и защита от ультрафиолетового излучения. Также возможно выполнение ламинации пластикового профиля с одной или двух сторон.

Покупка металлопластиковых окон

При заказе одного или нескольких окон ПВХ клиент может попросить об установке

  • подоконников,
  • отливов,
  • москитных сеток
  • и жалюзи.

Профили бельгийского производства и фурнитура высокого качества – это то, за что особенно ценится продукция, которую реализует интернет-магазин. Профессиональные консультанты помогут вам определиться в выборе.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПетАн

Адрес: Серпухов ул Советская д. 2

Телефон/факс: 8 (963) 784-91-33 8 (963) 784-91-30

Сайт: http://okna-petan.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/07/2018 в 20:01. Просмотров: 3786

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код