Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Арматурные хомуты

 Для удобства и качественного выполнения арматурных работ фирма ООО "ПрогрессСтрой" предлагает изготовить гнутые арматурные изделия различной конфигурации, выполненные из стальной арматуры различного сечения от 6 до 25 мм, использующихся для формирования каркасов железобетонных изделий различной конфигурации. ООО«ПрогрессСтрой» изготовит различные изделия из гнутой арматуры и проволоки  по проектной документации заказчика. Использование готовых изделий из строительной арматуры позволяет снизить затраты на работы в условиях строительной площадки, сократить производственный процесс, а соответственно, снизить издержки производства и себестоимость строительства.

Мы являемся прямым производителем,  а не посредником, поэтому можем предложить своим клиентам кратчайшие сроки их изготовления и стоимость, ниже среднерыночной.  

Принимаем заказы от оптовых и розничных покупателей. Для оптовых покупателей предусмотрена программа прогрессивных скидок.

 Возможна доставка на Ваш строительный объект.

Поскольку при строительстве хомуты расходуются в крупных объемах, Компания ООО «ПрогрессСтрой» изготовит по размерам заказчика арматурные хомуты, и всегда готова к взаимовыгодному сотрудничеству. У нас есть все производственное оборудование, необходимое для их изготовления, и Вы сможете заказать хомуты любых нужных вам параметров и конфигураций.

Цена 34 руб. за метр.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ПрогрессСтрой"

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79152518287

Сайт: http://progressstroi.biz

Email: 4810011@mail.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/03/2024 в 13:47. Просмотров: 4045

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код