Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Гидравлическое масло Газпромнефть hvlp 32 для автомобильного бизнеса

Данный товар используется в гидрооборудовании, недвижимых приводных системах, передвижной технике. Масло марки hvlp 32 моет работать в суровых условиях при изменении температурных режимов (от высокого к низкому), высокой влажности и на открытом воздухе. Специалисты рекомендуют масло для промышленной, строительной и судовой техники, при необходимости межсезонной эксплуатации. Масло гидравлическое газпромнефть hvlp 32 отличается высокими качественными характеристиками, поэтому сегодня его выбирают автомобилисты, которые связаны с автомобильным бизнесом, где от надежной работы автомобиля зависит прибыльность и успешность деятельности.

Сфера применения и описание

Данная марка – это масло высокой эффективности, необходимое для обеспечения бесперебойной работы гидравлической техники, подвижного оборудования и техники. Оно позволяет машинам работать на открытом воздухе, при разнице температур, высокой влажности. Его рекомендуют использовать в промышленной производственной, судовой технике, высокоточном оборудовании, контрольных системах, которые требуют наиболее щадящих типов масел.

Газпромнефть hvlp 32 изготавливается на основе надежного и качественного сырья и тщательно сформированных композиций. Дополнительные компоненты придают маслу массу положительных свойств:

  • жидкость препятствует возникновению коррозии и окислительным процессам;
  • возможность работы в низкотемпературном режиме;
  • высокая износостойкость.

Достоинства продукта

  • благодаря идеальному смешиванию дополнительных компонентов и машинных масел удалось уменьшить зависимость вязкости жидкости от температурного режима, что улучшает работу механизмов в любой среде;
  • стабильная вязкость масла сохраняется в любых условиях до указанного окончания срока годности;
  • высокая способность термической стабильности предотвращает образование продуктов распада, таких как шлам;
  • высокая деэмульгирующая и антипенная способность быстро отделяет воду и разрушает пену, что препятствует сжиманию масла, ухудшающего его смазывающую способность;
  • масло отлично защищает и предотвращает быстрый износ оборудования и техники, даже при эксплуатации в суровых условиях;
  • продукт обеспечивает отличную работу фильтрам, даже если наличествует влага или вода, всевозможные химические компоненты. Чтобы защитить себя от подделки покупайте масло у официальных поставщиков.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Ресурс-М"

Адрес: Санкт-Петербург ул. Смолячкова, дом 4/2, офис 317

Телефон/факс: +7-812-748-22-65

Сайт: https://webmail.masterhost.ru

Email: mail@supplym.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/07/2018 в 17:40. Просмотров: 3721

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код