Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Бытовки - временные сооружения для работы

Блок-контейнеры или бытовки, часто сооружают с целью создания условий для временного проживания рабочих или на дачных участках. Купить бытовки от производителя можно на сайте производственной базы, которая находится в пос. Майдарово (Московская область). Доставка производится при помощи длинномерного автотранспорта непосредственно с производственной площадки.

Виды бытовок

Среди конструкций, которые может предложить производитель, есть 2 вида бытовое:

  1. Металлические.
  2. Деревянные.

В большинстве из вариантов блок-контейнеров может разместиться до 8 человек. Это удобно в тех случаях, когда необходимо срочное жильё для нанятых работников. Металлические строительные вагончики, как правило, изготавливаются с использованием сборного металлического каркаса. Внутренняя обшивка выполняется профилированными листом. Из трех вариантов внутренней планировки заказчик может выбрать наиболее подходящий.

Такие недорогие мобильные времянки отлично подходят также в качестве охранных постов. Стоимость одной единицы составляет примерно 60 тыс. рублей.

Строительные бытовки из дерева

По конструкционных особенностям вагончики из деревянного бруса (50*50 мм) очень схожи с аналогами из металла. Полезная площадь помещения так же составляет 12 м2. Для проживания в холодное время года используется минвата в качестве утеплителя для пола, потолка и стен. Основанием служат 2 деревянных бруса. Внутри бытовки обшита деревянной вагонкой или профлистом.

Постройки могут быть более бюджетными, например, строительные бытовки или хозблоки. В таких случаях внутри вагончик обшивается оргалитом (ДВП). Если же вам необходима более качественный летний домик на дачу, то можно выбрать внутреннюю отделку сухой вагонкой или другим подходящим материалом.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дома бытовки

Адрес: Москва п. Майдрово

Телефон/факс: 8 (926) 453-4722

Сайт: https://doma-bitovki.ru/

Email: 4534722@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 24/07/2018 в 19:49. Просмотров: 3813

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код