Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Медные шины от производителя

В сфере энергетики и строения электросетей широкое применение сегодня получили шины из меди марки М1. Их очень часто используют при сборке приспособлений, проводящих ток, а также в распределительных устройствах.

Положительные свойства и применение шин М1

Практически ни одна щитовая или электроприбор не обходится без медных деталей или шин. Свою популярность данный тип материала получил благодаря нескольким важным свойствам, таким как:

  • высокая электропроводность,
  • хорошая теплопроводность,
  • устойчивость к коррозии
  • и высокая прочность.

Эти основные качества позволяют использовать шины из меди не только как проводник тока, но и как защиту от влаги. Например, в качестве водосточной системы или для постройки крыши. Благодаря высокой прочности медь также часто используется в ремонте электросетей или других важных узлов. Шина медная твердая, или ШМТ (как её принято называть), обрела свою популярность еще по одной причине.

Производители таких шин выпускают её практически любых размеров. Толщина шины может варьироваться от 4 до 10 мм, ширина - от 20 до 120 мм, при стандартной длине шины с конвейера - 4000 мм. При покупке товара вы также можете заказать порезку шины на полосы поменьше.

Надежный поставщик качественной продукции

Компания «Базис-Партнер» предлагает своим клиентам только самую качественную продукцию по демократическим ценам. Она уже давно заслужила свою репутацию на рынках России как изготовитель широкого спектра изделий, а также как компания с безупречным сервисом обслуживания.

Руководство «Базис-Партнер» заинтересовано в долгосрочном сотрудничестве, поэтому для постоянных клиентов была разработана специальная система скидок. Но даже если вы планируете сделать индивидуальный единоразовый заказ, без сомнений, убедитесь в компетентности и оперативности сотрудников и менеджеров компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Базис-Партнер

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 971-74-59 (495) 545-08-05 (901) 543-74-59 (965) 338-24-16 (909) 937-36-22

Сайт: https://bazis-partner.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/07/2018 в 08:33. Просмотров: 3789

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код