Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Огнезащитные составы "Айсберг"

 

Завод огнезащитных материалов «Химпарк НОРД» является единственным производителем широкой линейки высококачественных огнезащитных материалов и систем «Айсберг»:

 

Огнезащитный состав «Айсберг-101» - на водной основе, атмосферостойкий, не требует финишного покрытия, сейсмостойкий, вибростойкий, до R120, для защиты металла, железобетона, кабеля, воздуховодов, композитных материалов.

 

Огнезащитный состав «Айсберг-201» - на водной основе для внутренних работ, до R120, для защиты металла, железобетона, кабеля, воздуховодов.

 

Огнезащитный состав «Айсберг-401» -  на органической основе, атмосферостойкий, не требует финишного покрытия, сейсмостойкий, вибростойкий двухкомпонентный состав для металлических и железобетонных конструкций, кабеля, композитных материалов, до R120.

 

Конструктивная огнезащитная обмазка «Айсберг-ОС» – на водной основе для внутренних работ, R90, R120, для защиты металла и железобетона.

 

Конструктивная огнезащитная обмазка «Айсберг-ОСМ» - двухкомпонентная атмосферостойкая, не требует финишного покрытия, сейсмостойкая, вибростойкая конструктивная огнезащитная обмазка на органической основе для металлических и железобетонных конструкций, R90, R120

 

Конструктивная огнезащитная обмазка «Айсберг-Б» - атмосферостойкая, сейсмостойкая, вибростойкая для железобетона и ж/б конструкций, усиленных углеволокном до R 60, 90, 120, 150.

 

Конструктивная комбинированная огнезащитная система «Айсберг-КТС» - до R 60, 90, 120, 150, представляет многослойное покрытие.

 

Конструктивный толстослойный теплоизоляционный огнестойкий состав «Айсберг-ТС» – двухкомпонентный,  для тепловой защиты трубопроводов, воздуховодов, металла, бетона, кирпича.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ХимПарк НОРД"

Адрес: Москва ул. Плеханова, д.4, стр. 3

Телефон/факс: +74959613438

Сайт: http://www.himpark.ru

Email: info@himpark.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/07/2018 в 14:48. Просмотров: 3796

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код