Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Экономия с начала отопительного сезона!

Большинство компаний в Украине реализуют продукцию импортного или отечественного производства. Купить газовые и твердотопливные котлы по выгодной цене можно в некоторых интернет-магазинах, том числе и Tcom.ua. Здесь каждый клиент может рассчитывать на качественную технику, высокий уровень обслуживания и техническую поддержку.

Покупка специализированного оборудования по разумной цене

В каталоге на сайте магазина размещены десятки предложений, которые могут заинтересовать клиентов с разным достатком. В основном в продаже представлены следующие виды оборудования:

  • для автономного отопления,
  • для водоснабжения,
  • для системы кондиционирования
  • и сантехнические принадлежности.

Модели котлов, представленных на вышеупомянутом сайте, разнятся не только по стоимости, но и по своим характеристикам. В ассортименте присутствуют одно- и двухконтурные котлы, а также конденсационные и конвекционные модели. Выбирать следует исходя из вида топлива, которым вы собираетесь топить. Это может быть природный газ или твёрдое топливо. Сразу же можно приобрести радиаторы отопления с большой теплоотдачей и комплект необходимых аксессуаров к выбранному оборудованию.

Энергоэффективный нагреватель воды

Проточные газовые водонагреватели пользуются сегодня наибольшей популярностью. Такие колонки позволяют за короткое время нагревать достаточно большой объём воды. В итоге вы получаете максимальный нагрев холодной воды при минимальных затратах. Именно так происходит экономия средств на коммунальных услугах.

Если же нет доступа к газу или невозможно подключение колонки, позаботьтесь об установке бойлера. Приобрести подходящую модель можно в режиме онлайн в магазине техники. Сделайте покупки самостоятельно или воспользуйтесь услугами консультанта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Тепловод

Адрес: Москва

Телефон/факс: (097)988-44-88, (068)444-98-44

Сайт: https://www.teplovod.com.ua/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/07/2018 в 18:04. Просмотров: 3656

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код