Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Нестандартные проекты домов из клееного бруса

Добротные домокомплекты и дома из дерева производятся специалистами завода корпорации Русь, который располагает собственными производственными мощностями. Квалифицированный персонал имеет опыт работы в проектировании, изготовлении конструкций и строительстве типовых проектов и индивидуальных заказов.

Возможность приобрести качественное жильё

Порой клиенты ставят перед исполнителями сложные задачи в возведении деревянного дома. Однако ответственных и трудолюбивых мастеров с 20-летним опытом работы это совсем не пугает. На их счёту уже больше 1000 успешно реализованных объектов, и они продолжают усовершенствоваться в своём деле.

Какие услуги предлагает вам производственный комбинат? Возведение прочных и надежных строений, начиная с проектирования каркасных домов, и заканчивая их внутренней отделкой. Это может быть сооружение любого назначения:

  • загородный дом,
  • дача,
  • баня,
  • беседка,
  • гараж,
  • навес
  • и даже целый коттеджный посёлок.

Если у вас есть собственный проект, который вы бы хотели воплотить в жизнь, отправьте заявку менеджеру компании для получения бесплатного расчёта стоимости проекта.

Деревянный уютный дом

Производство клееного бруса и строительство домов из него – это специфика вышеупомянутой компании. Вы можете заказать строительство панельно-каркасного или рубленого дома по выгодной цене. Не менее актуальной услугой считается оформление интерьера и экстерьера возведённого дома. Услуги строительства деревянного дома под ключ всегда востребованы и популярны.

Для информации в отношении разработки авторского проекта и стоимости его реализации, обращайтесь к менеджеру. Или оставьте заявку на проведение расчётов онлайн по индивидуальному проекту. Контактная информация размещена на сайте.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Корпорация Русь

Адрес: Москва ул. Радио, д.7, стр.1

Телефон/факс: +7 (495) 640-76-98

Сайт: http://msk.russhouse.ru/

Email: mail@russhouse.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/07/2018 в 23:17. Просмотров: 3768

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код