Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Инструменты и крепеж harpoon

Профессиональные материалы и инструменты никогда не потеряют свою цену. Они всегда будут востребованы благодаря своей надёжности и долговечности. И хотя так товары зачастую имеют стоимость на порядок выше среднего, опытные специалисты понимают, что от качества инструментов и строительных материалов зависит и исход их работы.

Отечественный производитель Harpoon известен своим ответственным отношением к изготовлению инструментов и своевременностью поставок.

Сотрудничество с российским поставщиком

На сайте вышеупомянутой компании размещен каталог с продукцией. Ознакомившись с имеющимся ассортиментом, клиенту будет гораздо легче сделать свой выбор. Здесь представлены следующие позиции:

  • вытяжные заклёпки,
  • приварные крепежи,
  • саморезы,
  • буры,
  • сверла и др.

Инструменты, комплектующие и аккумуляторы к ним, также находятся в соответствующем разделе на сайте. При помощи ручных, пневмогидравлических или аккумуляторных заклепочных устройств можно успешно справляться с поставленными задачами по установке заклепок различных видов.

Оборудование harpoon и преимущества работы с ним

Крепежный инструмент, должен быть, в первую очередь, надежным и доступным по цене. Именно этим и отличается продукция, которую реализует магазин компании Harpoon. Благодаря широкому ассортименту товаров выбрать инструмент с необходимыми техническими возможностями не составляет особого труда.

Вся продукция сертифицирована, что даёт покупателю гарантию высокого качества товара. И последнее: на складе или торговых точках в разных городах всегда есть в наличии ходовые инструменты. В свою очередь, это даёт возможность поставщику выполнять заказы точно в срок. Для получения детальной информации свяжитесь с менеджером компании.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Harpoon

Адрес: Москва Варшавское шоссе, 37-а

Телефон/факс: 8-495-781-38-47 8-495-649-38-47

Сайт: https://harpoon.pro/

Email: info@harpoon.pro

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/08/2018 в 00:03. Просмотров: 3634

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код