Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Замки и фурнитура для дверей и мебели

В каждой сфере деятельности человека и в быту, в офисах, домах и квартирах мы пользуемся дверьми. Они бывают входными и межкомнатными, металлическими и деревянными. Для их нормального функционирования очень важны дверные замки. От их наличия зависит безопасность и комфортность нахождения каждого из нас в личном пространстве.

Разнообразие замков

Замки относятся к мебельной фурнитуре и различаются высокой вариативностью. Они отличаются:

  • сложностью конструкции;
  • дизайном;
  • покрытием (латунь, никель полированный, хром матовый, старая бронза);
  • цветовой гаммой.

Различна их степень секретности (низкая, средняя и высшая). Это в первую очередь связано с точностью изготовления. Замки могут относиться не только к мебельной и дверной фурнитуре, но и защищать вещи и предметы от кражи. К такому типу относятся велосипедные замки - http://zamkitut.ru/catalog/zamki/velosipednye-zamki-trosovye/, которые реализуются на сайте ЗамкиТут.

в интернет-магазине ЗамкиТут

В зависимости от того, где вы будете применять изделие, такая продукция имеет свои особенности и подразделяется на типы.

Замки могут быть:

  • врезными;
  • накладными;
  • навесными;
  • кодовыми;
  • электромагнитными.

Чаще всего требуются врезные экземпляры. Их основным преимуществом является тот факт, что применяются они и в облегченных дверях, и в тяжелых. Монтируются внутрь дверного полотна.

Популярны на данный момент ванно-туалетные и цилиндровые варианты исполнения. Они очень надежны, удобны и легки в использовании. Существенно, что они почти незаметны. Видна только планка. Поэтому при установке не портится красота двери и общий внешний вид.

Ассортимент товара многообразен в магазине ЗамкиТут. При выборе следует обратить внимание и на производителя. Востребованными всегда остаются известные европейские бренды (немецкие и итальянские), которые выделяются своим высоким качеством, износостойкостью и долгим сроком эксплуатации.

Вероятнее всего, потребуются дополнительные детали: доводчики, ограничители, ручки, плоские и английские ключи, колпачки для петель, другие аксессуары и разнообразная фурнитура. Много значит и защита замка - бронепластины и броненакладки. Не рекомендуется на ней экономить. Консультанты магазина помогут подобрать замки и дополнения к ним под потребности клиента.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЗамкиТут

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 153 57 83 (офис)+7 (910) 464 85 82

Сайт: http://zamkitut.ru/

Email: zakaz@zamkitut.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/08/2018 в 22:06. Просмотров: 3841

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код