Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Бензин и дизельное топливо оптом

Нефтепродукты по-прежнему популярны. Нефть служит сырьем для изготовления разных видов топлива, наиболее распространенные из которых: бензин и дизельное топливо.

Бензин является основным моторным топливом, дизельное топливо используется в основном в тяжелом автотранспорте, железнодорожном и водном транспорте, дизельных автогенераторах. Но встречаются и легковые автомобиле на дизельном топливе, которые в обслуживании более дешевы, нежели на бензиновом горючем.

Важность качества

Ответственный продавец реализует только качественные нефтепродукты. Все поступающие партии топлива должны проходить проверку на качество. Гарантировать наивысшее качество можно лишь после тщательной проверки и при помощи жесткого контроля при приемке. Влияют на качество топлива несколько факторов:

  • технология перегонки;
  • способ хранения;
  • условия доставки.

Почему так важен вопрос качества? От соответствия топлива нормам и стандартам зависит срок работы техники и экология окружающей среды. Поэтому очень важно найти поставщика, который оптом реализует высококачественное топливо.

топлива оптом

Конечный потребитель приобретает топливо на автозаправочных станциях, которые, в свою очередь, закупают топливо оптом. Компании, которые реализуют топливо, покупают его у производителей напрямую или же у крупных поставщиков. Компания Газпром Нефть реализует на сайте только высококачественное топливо: дизель (солярка) и бензин 92 и 95 марки.

Компания может предложить своим клиентам:

  • разветвленную сеть нефтехранилищ;
  • парк бензовозов из 250 единиц техники;
  • скоростная доставка в Москву, СПб и 38 регионов России;
  • проверку качества в собственных передвижных и стационарных лабораториях;
  • возможность бронирования топлива нужного объема;
  • отсрочку или кредитование платежа и многое другое.

Необходимо отметить, что даже новый клиент может рассчитывать на разработанную под его потребности и возможности схему сотрудничества. Для заключения договора не обязательно личное присутствие, оформить документ можно удаленно, а осуществить покупку всего лишь через один клик на сайте.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: «ГАЗПРОМНЕФТЬ-РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ»

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: 8 800 700 89 13

Сайт: https://gpn-trade.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/08/2018 в 01:51. Просмотров: 3741

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код