Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Покупка гранитной брусчатки напрямую от производителя

Гранитная брусчатка – прочный, надежный и долговечный материал. Он активно используется в архитектуре для создания гармоничных ансамблей. С помощью брусчатки можно вымостить садовые дорожки, скверы и парки, территорию возле зданий администрации, загородных домов и коттеджей. Покрытие отличается оптимальным соотношением цены и качества.

Покупать строительные материалы всегда выгодно напрямую у производителя, так как это гарантирует максимально выгодные цены и высокое качество товара. Оптовой и розничной продажей брусчатки, изготовленных из горных пород, занимается компания «Мир Камня». Она открыта для сотрудничества с юридическими и физическими лицами по всей стране. Купить гранитную брусчатку можно по самым выгодным оптовым и розничным ценам. Компания представлена несколькими отделками, что позволяет оказывать на высоком профессиональном уровне широкий спектр услуг:

  • проектирование фасадов зданий различного целевого назначения, интерьеров и ландшафтов. Опыт и профессионализм мастеров позволяет реализовывать самые смелые архитектурные идеи, нестандартные дизайн-проекты с использованием натурального камня. Возможно выполнение заказов любого объема и сложности. Проводится полный комплекс работ, так как штат компании представлен специалистами разного профиля работы: проектировщики, дизайнеры, архитекторы;
  • производство. Работа ведется по трем основным направлениям: изготовление известняковых и твердых пород, ковка. Компания имеет собственные карьеры, которые и являются источником всех ресурсов. Производственные рабочие площади оснащены современным оборудованием, автопарком, профессиональным инструментом, надежной и эффективной спецтехникой. Это позволяет выполнять заказы в любом объеме качественно и в максимально сжатые сроки. Используются только сертифицированные материалы, которые проходят тщательную проверку. Штат компании представлен квалифицированными специалистами с большим опытом работы;
  • монтаж и укладка изделий из натурального камня. Гарантируется качество, профессионализм и полный спектр услуг.

Компания специализируется на производстве различных предметов интерьера из натурального камня:


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Камень Экспо Холдинг»

Адрес: Москва Фрунзенская набережная, 30 пав.27

Телефон/факс: +7 (499) 242-89-51

Сайт: http://mircamnya.ru

Email: info@tehmail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/08/2018 в 17:36. Просмотров: 3765

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код