Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Каталог проектов коттеджей

Для тех, кто грезит о жизни в комфортном, стильном и современном загородном доме, компания "Проекты коттеджей" предлагает свои услуги для воплощения всех ваших идей и задумок в действительность в индивидуальном и типовом проектировании.

Что включается в проектирование

Эксперты нашей фирмы готовы помочь вам в следующих действиях:

  • выбрать подходящий стиль архитектуры,
  • разработать планировку комнат,
  • проработать все нюансы дизайна помещения.

На сайте https://catalog-plans.ru/ вы сможете оформить заказ проекта коттеджа, реализовать в жизнь все свои пожелания, привнеся в будущий загородный дом изюминку, оригинальность.

Кроме того, каждый желающий имеет возможность купить полностью готовый стандартный проект. В него допустимо вносить поправки в соответствии с вашими нуждами, запросами. Либо же закажите оригинальное проектирование личного жилого домика. Вне зависимости от выбранного варианта, каждый наш заказчик получает готовый проект в четко установленные сроки.

В ходе заказа услуги проектирования персонального загородного дома стоит очень тщательно взвесить каждый нюанс, который для вас важен. Соберите полный перечень моментов, которые в обязательном порядке должны браться во внимание специалистом проектировщиком. К примеру, они могут касаться стиля оформления внутренней части коттеджа, дизайна фасада, количества помещений, их площади и назначения.

Если вы имеете определенные запросы, пожелания, наши специалисты смогут спроектировать коттедж вашей мечты, осуществить самые смелые и уникальные решения, взяв во внимание любые самые мелкие нюансы.

Как долго выполняется персональное проектирование коттеджа?

Для тех, кто планирует заняться построением своего загородного дома, очень важным является понимание того, сколько времени нужно потратить на конкретный рабочий этап. Персональное проектирование коттеджа – не исключение. Сроки оформления проекта определяются спецификой конкретного технического задания, должны рассчитываться индивидуально для каждого заказчика.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Проектный Дом»

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: (812) 940-40-67, (812) 332-52-25

Сайт: https://catalog-plans.ru/

Email: info@catalog-plans.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/08/2018 в 21:24. Просмотров: 3706

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код