Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Металлопрокат

 

Компания "Прометей" успешно работает на рынке с 2004 года. За это время мы добились лидирующих позиций в регионе по основным направлениям нашей работы.

Главным направлением компании является поставка металлопроката, таких как:

  • арматура
  • уголок
  • швеллер
  • профнастил
  • швеллер металлический
  • металлический уголок

промышленным и строительным организациям УРФО. Сегодня мы активно развиваем  продажу стройматериалов (профнастил, металочерепица) и отдел профессионального ограждения территорий.

Удобное месторасположение нашей металлобазы на ЕКАДе дает возможность оперативного доступа   с любой точки Екатеринбурга и со всех прилегающих Областных центров.

Профессиональное знание рынка, обширная география деятельности и  широкий ассортимент делают «Компанию «Прометей» одним из лидеров на рынке Уральского региона.

Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству, гарантируя нашим партнерам высокое качество сервиса и стабильность поставок. 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Григорий

Адрес: Екатеринбург г. Березовский Режевской тракт 15км. СК Ресурс

Телефон/факс: 89043839179

Сайт: https://prometey-ural.ru/

Email: 3630320@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/08/2018 в 10:57. Просмотров: 3705

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код