Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Монтаж ленточного и свайного фундаментов.

 

Строительство дома или бани всегда начинается с устройства фундамента дома или бани. Подходить к устройству фундамента необходимо ответственно так, как ошибки, допущенные при устройстве фундамента, приводят к непредсказуемым последствиям и к тому же их нелегко исправить. Вместе с тем, затраты на устройство фундамента являются достаточно серьезной статьей расходов в ходе строительства дома или бани, поэтому выбор конструкции фундамента должен быть обоснован также и с экономической точки зрения, дабы не "закапывать в землю" весьма немаленькие деньги.

Наша компания может предложить Вам фундамент на любой выбор: от столбчатого фундамента до ленточного мелкозаглубленного монолитного армированного фундамента.

Применение каркаса из арматуры уменьшает деформации и позволяет устранить риск разрушения самого фундамента при сезонных подвижках грунта.

Выезд специалиста для осмотра, замера и расчета объемов работ бесплатно.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Денис

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89193037057

Сайт:

Email: chasy.cheliabinska@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/10/2020 в 10:25. Просмотров: 3905

Отзывы и комментарии к объявлению (1)

иконка Стройбаза
(21-05-2019 в 18:48)
Строительство ленточного фундамента для пристройки к кирпичному дому для дальнейшего строительства 1/2 сан. узла и 1/2 тамбур. Площадь пристройки 8 м.кв. При строительстве фундамента сразу сделать отвод для канализации и водопровода

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код