Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Рабочие перчатки оптом от компании Олимп

Если в ближайшее время вам предстоят строительные работы, позаботьтесь о приобретении специальных защитных перчаток. С различными травмами рук сталкиваются в том числе профессионалы. Свести к минимуму риск получения таких травм помогут средства индивидуальной защиты.

Современный рынок предлагает различные перчатки:

  1. защищающие от механических воздействий;
  2. от низких и высоких температур;
  3. от химических сред;
  4. от нефти и нефтепродуктов.

Если с задачей их выбора вы столкнулись впервые, то в процессе у вас наверняка появится множество вопросов. Давать ответы на них должен профессионал, за плечами которого достаточный опыт и знания. Именно такие профи работают в компании https://olymp-c.ru/. С 2011 года она успешно существует на российском рынке и занимается оптовыми поставками различных видов строительных и специальных рукавиц. Сегодня эту компанию выбирают и частные лица, и крупные корпоративные заказчики, стремящиеся идти в ногу со временем, выбирать среди самых современных решений и выгодно вкладывать свои средства.

Что можно найти в каталоге названной компании?

  1. прочные рабочие перчатки из ПВХ;
  2. перчатки нитриловые, резиновые и кожаные;
  3. различные рабочие рукавицы, и этот перечень далеко не полный.

Ближе с каталогом в любое время можно познакомиться на официальном сайте компании. Здесь же в соответствующем разделе можно задать интересующие вопросы грамотным менеджерам. На olymp-c.ru представлен и актуальный прайс-лист. Он поможет составить полное представление о том, в какую стоимость обойдется заказ заинтересовавших вас позиций.

Вместе со специалистами получится решить любые строительные задачи, даже отличающиеся повышенной сложностью, максимально быстро и безопасно. Для постоянных клиентов действуют скидки и спецпредложения, благодаря которым можно отлично сэкономить. Компания гарантирует удобную и быструю доставку любых строительных перчаток.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Олимп"

Адрес: Москва Хибинский проезд, д. 8, стр.3

Телефон/факс: +7 499 707-50-52

Сайт: https://olymp-c.ru

Email: 5071198@bk.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/08/2018 в 12:27. Просмотров: 3792

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код