Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа мебели из массива в Москве

Чтобы выбрать подходящую по всем параметрам мебель для городской квартиры или частного коттеджа, лучше составить хотя бы примерное представление о том, что могло бы вам подойти. Сделать это стоит прежде, чем отправиться в один из специализированных мебельных салонов. С этой целью изучите современные журналы, посвященные дизайну интерьера; специализированные форумы и сайты. На них собираются профессионалы и новички для обмена опытом, полезными рекомендации, а также для поиска конкретных идей, которые можно было бы воплотить на практике.

Сегодня многие прибегают к услугам специалистов-дизайнеров. Действительно, профессионал сможет подсказать такие решения, на которые вы самостоятельно и вовсе не обратили бы внимания. Дизайнер будет исходить из ваших материальных возможностей, а значит подобрать отличное решение сможет даже заказчик, располагающий ограниченным бюджетом.

Почему «Uno Mebel»?

Самый большой выбор самых качественных решений по приемлемой стоимости предлагает компания «Uno Mebel», являющаяся официальным представителем белорусских мебельных производителей. Продажа мебели из массива - основное направление ее деятельности. Ее каталог постоянно пополняется актуальными и современными решениями, с которыми вы можете познакомиться прямо сейчас. Может получиться так, что в большом количестве предлагаемых компанией идей вы в один момент растеряетесь. Ничего страшного: обращайтесь к грамотным и внимательным продавцам-консультантам. Они с учетом ваших пожеланий и потребностей, а также с учетом бюджета, которым вы располагаете, смогут порекомендовать одну или несколько отличных идей.

Компания предлагает воспользоваться выгодными акциями и спецпредложениями, благодаря которым получится значительно сэкономить.

Выбирая мебельный гарнитур для кухни или для ванной комнаты, не забывайте о том, что в этих помещениях царит повышенная влажность. Соответственно, предметы мебели должны быть исключительно качественными, чтобы стойко противостоять таким негативным факторам.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: компания Uno-mebel

Адрес: Москва ул. Мелитопольская, 1 к.2, офис 202

Телефон/факс: +7 964 641 79 25, +7 964 641 79 25

Сайт: https://uno-mebel.ru

Email: info@uno-mebel.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/08/2018 в 18:17. Просмотров: 3844

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код