Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Баня из оцилиндрованного бревна.

 

Наша компания производит изготовление и строительство бани из бревна и их доставку на участок заказчика с последующим монтажом. Осуществляем строительство бань под ключ с 2008 года, полностью берем на себя весь комплекс работ от разработки проекта до возведения на территории заказчика. Работаем в том числе на сложных грунтах. Мы:

-Поможем выбрать проект. Не понравились готовые решения? Разработаем индивидуальный. Он будет удобный и, как другие конструктивные решения нашей компании, безопасный.

-Проведем все необходимые подготовительные работы. Завезем материалы на строительную площадку. Обратим внимание на их качество – гнилое, испорченное бревно не используется. У нас собственное лесозаготовление и контроль отгружаемых материалов.

-Возведение фундамента (возможно и строительство на фундаменте заказчика).

Завершение работ точно в срок. Выдача ключей! У нас Вы всегда получите наилучшее соотношение цены и качества! Позвоните нам - и мы построим баню Вашей мечты!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Андрей

Адрес: Москва

Телефон/факс: 89194062103

Сайт:

Email: chasy.cheliabinska@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 06/10/2020 в 10:20. Просмотров: 3666

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код