Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Организация перевозок грузов по всей России

Каждая компания, которая нацелена на расширение рынков сбыта собственной продукции, находится в поиске надежного и ответственного партнера – грузоперевозчика. Для того чтобы безопасно перевезти груз в точное время, необходимо доверить организацию грузоперевозок опытной и ответственной организации. Она гарантирует безопасность отправления, его прибытие в строго оговоренные сроки по указанному адресу. Если вы хотите безопасно перевезти груз с учетом всех правил, обратитесь в компанию «Карго-Профи» https://cargo-profi.ru. Организация перевозок грузов полностью ложится на плечи исполнителя, что позволяет клиенту сконцентрировать свое внимание на более важных бизнес-процессах.

Особенности транспортировки объёмных и тяжелых грузов

Перевозка крупногабаритных и тяжелых грузов – достаточно востребованная услуга. Для качественного выполнения работы нужно учесть массу нюансов:

  • вид груза и условия для его безопасной транспортировки;
  • выбор оптимального маршрута доставки;
  • подбор с учетом габаритов и общего веса груза специальной платформы или тягача.

При наличии объемного или тяжелого груза, который необходимо перевести, лучше заказать фуру, например, здесь: https://cargo-profi.ru/arenda-transporta/arenda-fury. Контролировать весь процесс будут опытные специалисты по такелажным работам и квалифицированные водители, имеющие специальную подготовку и соответствующий допуск к работам.

Как организовать перевозку грузов по России

Если вы хотите перевезти груз по России, откройте ссылку: https://cargo-profi.ru/gruzoperevozki-po-rossii. Доверив работу профессионалам, вы сможете оценить ряд преимуществ:

  • организация перевозок на транспорте без бумажной волокиты;
  • выполнение основной такелажной работы. При необходимости для проведения погрузки или разгрузки грузов привлекается специализированная техника;
  • гарантия безопасности (предусмотрена возможность страхования отправления);
  • управление всеми процессами и непрерывный контроль движения груза.

Профессиональная организация автомобильных перевозок грузов – это высокий уровень сервиса. Заранее составляется и утверждается план, принимаются во внимание все пожелания и требования клиента. Проводится профессиональная консультация, что исключает многочисленные проблемы.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «Карго-Профи»

Адрес: Москва Очаковское шоссе, 34

Телефон/факс: +7 (495) 740-37-95

Сайт: https://cargo-profi.ru/

Email: info@cargo-profi.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/08/2018 в 12:17. Просмотров: 3944

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код