Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Поставки нерудных и строительных материалов в Москве и Московской области

Компания «НК «Песок» предлагает услуги по поставкам строительных и нерудных материалов в Москве и Московской области. «НК «Песок» - организация с положительной репутацией среди крупных юридических компаний и физических лиц. Ежедневно успешно осуществляются отгрузки материалов для строительства и благоустройства.

Потенциальных клиентов интересуют расценки. За счет собственного автомобильного парка и ряда техники поставки, загрузки и разгрузки материалов осуществляются без посредников. Чем меньше в бизнесе посреднических фирм, тем выгодней клиенты получают конечную стоимость. Машины загружаются на официальных карьерах и перевалах, чтобы обойтись без посредников. Поэтому прайс приятно удивит.

Ассортимент

Предлагается следующая продукция:

  • щебень;
  • песок;
  • гравий;
  • грунт;
  • керамзит;
  • асфальтная крошка;
  • мраморные материалы;
  • пескосоль и соль.

Это далеко не весь ассортимент, приведенный с сайта Nerudmos. Нерудная компания «НК «Песок» поставляет все типы щебня. Нерудные материалы поставляются для самых разных целей. Рассмотрим на примере популярный материал – щебень.

Щебень

Это один из самых популярных материалов для строительства, увеличивающий вязкость бетона. В зависимости от его классификации, определяется его назначение. Щебень используется для укрепления дорог, дорожек и для насыпи. Размеры фракций и характеристики щебня позволяют выбрать строительным компаниям оптимальный вариант для укладки дорожного полотна, для отлива железобетонных и бетонных конструкций.

Второй по популярности материал – песок

Без песка не обходится ни одно строительство. Даже если требуется произвести небольшие работы на даче, все равно требуется заказать песок. Он есть во всех готовых смесях. Песок используется для укладки плитки, различных уличных покрытий. В производстве песок используется для отлива бордюров и различных материалов для строительства и обустройства. Щебень и песок нередко встречаются вместе на крупных стройках. Классифицируется песок согласно ГОСТу и делится на различные фракции. В зависимости от поставленной задачи подбирается средний или крупный песок.

Компания осуществляет поставки строительных и нерудных материалов без выходных, сделать заказ можно по телефонам +7 (495) 227-41-20 и +7 (499) 136-56-86


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания «НК «Песок»

Адрес: Москва проезд Серебрякова, д. 14, стр. 1

Телефон/факс: +7 (495) 227-41-20

Сайт: https://nerudmos.ru

Email: info@nerudmos.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/08/2018 в 12:30. Просмотров: 3792

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код