Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Купить радиаторы purmo ramo

Строительство дома это целый комплекс мероприятий. Возведение любого объекта обязательно осуществляется в несколько этапов. После того как основные работы выполнены, строители приступают к монтажу различных систем, в том числе и отопительной. Именно система отопления позволяет нам комфортно чувствовать себя в холодное время года. Отопительная система состоит из множества устройств и узлов. Между тем одним из основных элементов являются радиаторы отопления.

Основное предназначение отопительных радиаторов, это прогрев внутреннего пространства дома. В настоящее время производители предлагают радиаторы различных типов и моделей. Таким образом, можно всегда подобрать наиболее оптимальный вариант. Большой выбор радиаторов отопления предлагает компания nord-heat. В каталоге компании вы найдете:

  • радиаторы стальные purmo ramo оригинального производства;
  • оригинальные дизайн радиаторы;
  • радиаторы вертикального типа.

Также компания предлагает приобрести внутрипольные конвекторы и полотенцесушители.

Особого внимания заслуживают трубчатые радиаторы пурмо. Данный тип радиаторов появился на рынке сравнительно недавно. Он по многим своим параметрам превосходит более ранние аналоги. Трубчатые радиаторы характеризуются простотой монтажа и обслуживанием. Ко всему прочему они обладают длительным сроком службы. К достоинствам трубчатых радиаторов можно отнести и равномерный прогрев помещений. Компания nord-heat предлагает радиаторы пурмо купить по лучшей цене.

Стоит отметить, что радиаторы пурмо поставляются напрямую от производителя. Это позволяет компании самостоятельно проводить ценовую политику. Специалисты компании помогут при необходимости правильно выбрать радиатор отопления. Также оказываются квалифицированные услуги по монтажу отопительных систем.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Nord-HEAT «Норд-Хит»

Адрес: Санкт-Петербург Пискаревский пр., д. 1, офис 59.

Телефон/факс: +7 (812) 309-96-56

Сайт: https://nord-heat.ru

Email: order@nord-heat.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/08/2018 в 12:40. Просмотров: 3755

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код