Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Недорогая мебель и кухни на заказ любых размеров в Москве

Современное производство мебели практически достигло совершенства - настолько технологически эффективно оборудование и способы изготовления. Обычно мебель производится на специализированных фабриках, в условиях которой можно достичь максимального снижения себестоимости за счет массового производства одной модели. Затем партии произведенной мебели поставляются в мебельные магазин и реализуются покупателю как готовая продукция в разобранном виде. Сборка и установка такой мебели может производится даже не специалистом, по инструкции, приложенной к продукции.

Мебель на заказ - разнообразие

Одной из альтернатив покупки готовой мебели является ее заказ на профильных предприятиях или специализированных мастерских. На заказ изготавливается самая разнообразная мебель:

  • кухни;
  • шкафы-купе;
  • прихожие;
  • мебель для гостиной;
  • детская мебель;
  • офисная мебель и т.д.

Наиболее трудоемким процессом считается изготовление кухни на заказ в Москве. Помимо затрат на производство, сборка кухни - занятие непростое, поскольку связано со множеством дополнительных процессов. Изготовлением мебели на заказ занимаются наиболее квалифицированные и компетентные мастера-мебельщики. В этой работе необходимо задействовать инженерное мышление, высокие навыки коммуникации, внимательность для четкого выполнения техзадания и готовность довести качество работы до безусловного одобрения ее клиентом.

Преимущества изготовления мебели на заказ

Обычно мебель на заказ дороже ее готовых вариантов, однако и преимущества от такого решения несомненны. Предпочтительна мебель на заказ по многим причинам. Среди них особенно привлекают заказчиков возможность получить мебель по своему вкусу и под потребности конкретного жилья.

Кухни на заказ в компании Мосренесанс

Фабрика Mosrenesans принимает заказы на изготовление широкого ассортимента мебели для кухни. Среди них:

  • кухни эконом класса;
  • угловые кухни;
  • из МДФ;
  • пластиковые;
  • из патины МДФ;
  • кухни с фотопечатью.

С большими трудностями встречаются владельцы маленьких кухонь - как разместить всю необходимую мебель, бытовые приборы и посудные наборы? Прекрасно с данной трудностью справляются специалисты фабрики. Каждый сантиметр вашей кухни будет функционально и практично использован.

Для заказчиков вызов замерщика и 3Д визуализация бесплатно, для жителей Москвы не нужно оплачивать и доставку мебели. На сайте компании покупатель найдет множество других интересных и выгодных предложений.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мосренесанс

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 532-56-04

Сайт: http://mosrenesans.ru

Email: 8 (495) 532-56-04

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/08/2018 в 14:32. Просмотров: 3642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код