Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги юриста в Москве

Собственники квартир на практике нередко сталкиваются с ущемлением своих прав и законных интересов. Многие берутся защищать их самостоятельно, начиная следовать советам, найденным в открытых источниках, на просторах всемирной сети Интернет. Однако не всегда такой подход является верным. Можно потерять драгоценное время и силы, но не достичь поставленной цели. Наиболее правильное решение - обратиться к профессионалу, который, внимательно разобравшись во всех нюансах вашей ситуации, сможет разработать верную тактику действий и восстановить нарушенную справедливость.

Разумеется, обращаться к неопытному юристу — вчерашнему студенту, не стоит. Успешно решать возникающие на практике правовые вопросы специалисту позволяет опыт. Достаточный опыт за плечами есть у активно практикующих юристов, занимающихся этим минимум несколько лет. Обратите внимание на то, чтобы юрист, которого вы выберете для совместного ведения того или иного дела, располагал самым ценным – опытом; чтобы активно принимал участие в делах схожей тематики, исход которых был благоприятным для заявителя.

Частый юрист Алексей Тимофеев уже смог стать надежным партнером для множества физических и юридических лиц, которые знают, что этому специалисту смело можно доверить решение даже самых сложных задач и не сомневаться, что они будут успешно решены в кратчайшие сроки. Алексей Тимофеев специализируется на различных вопросах из области семейного, жилищного права. К нему можно обращаться за разрешением проблем, связанным с недвижимостью, с ЖКХ, с защитой прав потребителей. Чтобы самостоятельно защитить свои права придется потратить массу времени, которое есть сегодня в распоряжении далеко не у всех. Намного лучше заказать юридическое сопровождение управляющих организаций.

Если вы полагаете, что стоимость услуг опытного частнопрактикующего юриста является высокой, то вы ошибаетесь. Все вложенные затраты смогут быстро окупиться.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Частый юрист Алексей Тимофеев

Адрес: Москва Большой Каретный пер., д. 20, стр. 3.

Телефон/факс: +7 (985) 477-69-70

Сайт: law4free.ru

Email: 1@law4free.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/08/2018 в 18:55. Просмотров: 3793

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код