Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Разработка и реализация дизайн - проектов

Меня зовут Жанна Жаданова, и я занимаюсь дизайном интерьера любых помещений – загородных домов, квартир, офисов, ресторанов и кафе. Разрабатываю и реализовываю проекты любой сложности.Хотите, чтобы Ваш дом или офис выглядел привлекательно и эстетично, отражал Ваши творческие и духовные интересы? Стремитесь создать домашний интерьер, в котором приятно проводить время, отдыхать и набираться сил? Я помогу полностью воплотить в жизнь любые планы и идеи – вместе мы сможем разработать проект, соответствующий Вашим ожиданиям!Говоря о разработке дизайн - проекта, я подразумеваю все услуги:* составление чертежей;
* создание эскизов;
* подбор материалов;
* 3Д визуализация;
* выбор оборудования.В результате вы получаете уже готовый интерьер, с гармонично выбранной мебелью, качественным текстилем, стильной отделкой.Раскройте свою индивидуальность, выразив ee в обстановке и декоре собственного дома или рабочего места! Закажите дизайн-проект у профессионала – обращайтесь, оставляйте заявки, и я обязательно свяжусь с вами!Работаю по всей Москве и Московской области.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Дизайнер интерьеров Жанна Жаданова

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79152454013

Сайт: https://jannajadanova.ru

Email: jannajadanovainterior@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/09/2018 в 02:46. Просмотров: 3859

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код