Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Оптовая продажа материалов из нержавеющей стали

Нержавеющая сталь – материал, который получил широкое распространение в различных сферах по причине устойчивости к коррозии. Это обеспечивает длительный срок службы готовых изделий и значительно расширяет сферу их применения. Из нержавеющей стали выпускается широкий ассортимент изделий, в том числе трубный прокат и прочие комплектующие для монтажа трубопроводных систем различного назначения. Они отличаются высокими эксплуатационными характеристиками и универсальностью в использовании, так как нержавеющая сталь не вступает в реакцию с рабочей средой.

Оптовой продажей материалов из нержавейки занимается компания «Альфа-Стар» www.alfastars.ru. В её каталоге представлена продукция от лучших отечественных и зарубежных производителей:

  • фитинги;
  • трубопроводная и запорная арматура;
  • крепежи;
  • фланцы;
  • дополнительные материалы для проведения сварных работ, шлифовки, полировки.

Что готова предложить Альфа-Стар своим клиентам?

Компания делает ставку на оптимальное соотношение цены и качества. Она сотрудничает напрямую с ведущими производителями, поэтому все материал поступают на склад непосредственно с завода. Это исключает дополнительные наценки и позволяет устанавливать на весь ассортиментный ряд максимально выгодные цены.

Каждый клиент также может по достоинству оценить ряд других преимуществ:

  • высокое качество реализуемого товара. Для его производства используются исключительно сертифицированные материалы, новейшее техническое оснащение и передовые технологии;
  • широкий ассортимент. В одной компании по выгодным ценам можно приобрести все необходимое для монтажа надежных и долговечных инженерных коммуникаций, трубопроводных систем для различных отраслей промышленности;
  • высокий уровень сервиса. Все наименования с описанием и ценами представлены в одном электронном каталоге. С каждым клиентом индивидуально работают менеджеры, которые готовы помочь с выбором материалов из нержавеющей стали;
  • доставка по все стране в оптимальные сроки, так как большое количество товара всегда имеется в наличии.

Оптовые покупатели из любого региона страны могут оформить заказ через интернет, что позволит сэкономить время. Если остались вопросы, требуется дополнительная информация об интересующем вас наименовании, обращайтесь к менеджерам. Они гарантируют всестороннюю информационную поддержку.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: компания «Альфа-Стар»

Адрес: Санкт-Петербург Химический пер., д. 1, лит БЕ1

Телефон/факс: 8 (812) 457-05-59

Сайт: www.alfastars.ru

Email: alfa-stars@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/09/2018 в 20:38. Просмотров: 3741

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код