Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Челябинск

Продажа запасных частей для строительной техники

Предлагаем купить качественные и недорогие запчасти на технику. Представляем вам интернет-магазин по продаже запчастей крановой и спецтехники www.globalres.ru. Это крупный магазин по продаже качественных комплектующих для крановой и специальной техники, как российского, так и зарубежного производства. Широкий ассортимент запасных частей для строительной техники от гайки до крупных узлов. Наш каталог товаров насчитывает более 10 000 позиций. Удобство поиска и выбора запчастей, у товаров есть описание, фото, чертеж. Каталог продукции «Запчасти к кранам» разработан с учетом всей крановой сборки, есть крупные узлы и вложенность в них товаров. Это упрощает поиск товара, когда с сайтом работают технически специалисты или конструктора. Для пользователей предусмотрен удобный поиск на сайте, достаточно ввести часть каталожного обозначения товара или название. Приятным бонусом  при регистрации на сайте предоставление дополнительной скидки или услуги в подарок.

Наша надежность подтверждается рейтингом на таких ресурсах как Яндекс карты и Гугл карты, там вы можете ознакомиться с отзывами о компании. У нас на сайте  есть своеобразный помощник – чат, on-line консультант вам поможет с выбором и ответит на все интересующие вопросы. Мы дорожим своими клиентами, поэтому  скорость ответа менеджеразаймет не более 5 минут.

После того как вы определились с нужным вам товаром, посмотрели акции, контакты компании мы  рекомендуем вам посетить раздел «Сертификаты и дипломы». Там вы можете ознакомиться с информацией о сертификации продукции, партнерах и гарантийных обязательствах. У нас можно оформлять заказ on-line, после оформления заказа вам направят письмо с подтверждением на электронную почту, указанную при  оформлении заказа. А в течение часа (в рабочие дни) с вами свяжется менеджер компании для уточнения деталей заказа, сроках и адреса поставки. На сегодняшний день оформление заказа через Интернет это удобно, быстро и безопасно.

Компания "Глобальные ресурсы" реализует запасные части для ркановой и строительной техники, работаем напрямую только с производителями. Предоставляем гарантию на все реализуемые нами товары. А также являемся эксклюзивным оператором по реализщвации запасных частей для автомобильных Челябинец и гусеничных кранов ДЭК проивзодства ОАО "Челябинский механический задов"


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Глобальные ресурсы"

Адрес: Челябинск Копейское шоссе, д.38

Телефон/факс: (351) 259-91-46 (26), 259-91 04 (09)

Сайт: www.globalres.ru

Email: zakaz@globalres.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/09/2018 в 09:54. Просмотров: 3734

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код