Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ремонтно-строительные работы

Ремонт квартир в Москве и Московской области-это наша основная специализация. Мы работаем на рынке ремонтных и отделочных услуг уже больше семи лет. За эти годы мы сформировали штат опытных специалистов строительно-отделочных работ. Наша квалификация и опыт позволяет нам брать подряды на ремонт квартир, домов, офисов, магазинов, жилых и нежилых помещений любого уровня сложности. По Вашему желанию мы произведем отделку помещения от "Эконом" до "Люкс" класса, с привлечением опытных дизайнеров интерьера
Точный расчет стоимости
1)Постоянная связь с прорабом Наши клиенты имеют возможность получить полную информацию о проводимых работах и их готовности в любое время просто связавшись с прорабом, любым доступным способом: Телефон, WhatsApp, Viber..
 
2)Перед подписанием договора, вы получаете от Нас полную смету по всем этапам работ по каждому помещению и описанием сроков сдачи. В которой прописаны все заранее оговоренные виды отделочных, ремонтных или монтажных работ.
 
3)Квалифицированный персонал У нас в команде работают только квалифицированные сотрудники, выполняющие свою работу качественно и с любовью. Мы не держим в штате персонал -не отвечающий высочайшим требованиям наших заказчиков. Работа по договору
 
4)Договор подряда на строительно-отделочные работы, заключается между двумя сторонами – заказчиком и подрядчиком. Он состоит из: предмет соглашения, права и обязанности заказчика и подрядчика, а так же порядок проведения работ со сроками сдачи объекта.
 
5))Поэтапные платежи Перед подписанием договора, вы получаете от Нас полную смету по всем этапам работ по каждому помещению и описанием сроков сдачи. Соответственно по сдачи каждого этапа убедившись в качестве работ можете его оплачивать.
 
6)При заказе комплексной отделки Мы подарим Apple-TV от нашей компании каждому клиенту, заказавшему комплексный ремонт квартиры или коттеджа. Так же Вы получите персонального менеджера, доступного для звонков и сообщений 24 часа 7 дней в неделю. Основные виды предоставляемых работ Теплые полы Укладка пола Укладка плитки Малярно-штукатурные работы Все виды сантехнических работ Элетромонтажные работы Доверьтесь нам, и Вы останетесь довольны сделанным выбором Наша команда специалистов работает на рынке много лет, и за это время приобрела опыт, отзывы довольных клиентов и навыки работы с любыми материалами


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сирин Илья

Адрес: Москва

Телефон/факс: +79175175974

Сайт: brutalstry.ru

Email: isirin@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/09/2018 в 16:20. Просмотров: 3767

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код