Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство домов из профилированого бруса

Профилированный брус является разновидностью пиломатериалов из хвойных деревьев (ели, кедра или сосны). Как правило, его применяют в ходе постройки деревянных домов. Постепенно профилированный брус частично заменил рубленые дома и четырехгранный брус. Дом из массива дерева в виде профилированного бруса выполняется только специалистами, например, квалифицированными мастерами компании ДомоЦентр на сайте http://skdomocenter.ru/. Это не дешевый материал, но его достоинства очевидны.

Преимущества профилированного бруса

В сравнении с прочими строительными материалами профилированный брус характеризуется такими особенностями:

  • Устойчивость к образованию трещин, к деформированиям из-за фабричных пропилов.
  • Благодаря наличию на брусе шипа, а также паза специфической формы обеспечивается отличная теплоизоляция.
  • Высокая точность укладки, из-за чего в стенах практически отсутствуют швы, а поверхность стены идеально ровная.

Таким образом, постройки из бруса обладают комплексом достоинств. Весомым плюсом такого рода сооружения является отсутствие потребности в выполнении внутренних отделочных работ. Такой момент кардинально экономит строительные затраты, если сравнивать с домами из кирпича. Любые элементы постройки произведены с высочайшей четкостью, точностью, а это существенно облегчает сборку.

После усадки сооружения из профилированного бруса, нет необходимости в дополнительном утеплении дома посредством теплоизоляционых материалов. Такому жилищу будут не страшны осадки, всяческие погодные беды. Воды талого снега, дождевые воды не в состоянии просочиться между брусьями. По причине плотной укладки брусьев, абсолютно исключается их прогнивание. Не опасны для дома воды талого снега и осадки, циклы смены температуры, ультрафиолетовое воздействие.

Где заказать дом из профилированного бруса

Итак, дом из деревянного массива в виде профилированного бруса - один из наиболее надежных и привлекательных вариантов получения собственного жилья. Профессионально оказывают услуги по строительству брусовых домов под усадку и под ключ в компании ДомоЦентр. У заказчиков пользуются спросом как готовые проекты брусовых домов и бань, так и индивидуальное домостроение.

На сайте представлен каталог готовых проектов, фото готовых объектов, а также текущие акции.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ДомоЦентр

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(951)721-47-40 • 8(495)125-45-25 • 8(812)612-35-05

Сайт: http://skdomocenter.ru/

Email: zakaz@skdomocenter.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/09/2018 в 23:46. Просмотров: 3666

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код