Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительство коттеджей под ключ в Москве и МО

Строительная компания «теМа» – строительство загородных коттеджей и частых домов.

Очень важно на пути к своей мечте о строительстве собственного дома с первых же шагов обрести команду единомышленников и профессионалов . СК «теМа» – строительная компания загородных коттеджей, у которой есть полный спектр услуг, от проектирования до отделки жилого дома под ключ.

Строительная компания загородных домов и коттеджей «теМа» – это команда специалистов: архитекторов, дизайнеров, проектировщиков, конструкторов, строителей и инженеров. Наши клиенты благодарны нам за качество и скорость выполнения заказов. Наши специалисты более 10 лет занимаются строительством как частных домов, так и коммерческой недвижимости. Наш многолетний опыт работы на рынке строительных услуг даем нам преимущество перед конкурентами.

Нам доверяют потому, что на первое место мы всегда ставим интересы заказчика, его потребности, идем навстречу пожеланиям наших закаазчиков. Наш большой опыт в строительстве позволяет предложить каждому заказчику решение удовлетворяющее его качественные и бюджетные потребности. Все это оценят обладатели весьма скромного бюджета на строительство, так как мы всегда держим максимально низкую расходную часть сметы, при этом сохраняя высокое качество выполняемых работ.

Мы взяли на вооружение все самые лучшие разработки, которые существуют на рынке малоэтажного и многоэтажного строительства, добавили свой опыт имеющийся в области строительства коммерческой недвижимости. Готовы осуществить Вашу мечту о собственном доме в реальность. Строим дома с 2007 года.

  • 12 лет на рынке строительства загородных частных домов
  • 5 лет гарантии на каждый построенный дом
  • Более 100 домов, построенных в Московской области
  • Проект типового дома в подарок при заключении договора на строительство
  • Мы на телевидении и в журналах: https://temastroyka.ru/smi-o-nas

Какие этапы при строительстве коттеджа под ключ нас ждут

 

Четыре основных этапа, по завершению которых Вы получаете дом под ключ. Конечно же Вы можете привлечь нас к выполнению одного или двух этапов или заказать у нас дом под ключ.

Индивидуальное проектирование или покупка типового проекта дома

Так с чего начать строительство дома? С вызова наших специалистов на объект или посещения одного из строящихся, возможно подходящего под Ваши требования и параметры. Типовые проекты рассчитаны с расходная смета, которая может быть уменьшена или увеличена, если в типовой проект Вы захотите внести свои корректировки – заменить материалы, увеличить полезную площадь и т.п. Если Вы хотите строить по своему проекту? Тогда мы вместе обсудим возможности его реализации и составим подробную смету строительства.

Строительство дома

Реализацию проекта, мы начинаем с закладки фундамента будущего дома. Эти работы занимают большую часть срока, отведенного на возведение объекта, и "съедают" треть от бюджета строительства. Поэтому очень Важно произвести расчет опираясь на геологические исследования. От качественного фундамента зависит прочность и долговечность будущего коттеджа. Затем приступают к возведению коробки - внешних стен дома, после монтируется крыша, проводится укладка перекрытий, возведение межкомнатных перегородок, проводятся инженерные коммуникации. 

Дизайн-проект интерьера

На стадии проектирования мы выполняем полный дизайн-проект дома, который позволит сразу учесть все требования ипостроить дом своей мечты. Вы будите сотрудничать с дизайнерами и проектировщиками «теМа», а можете просто озвучить основные требования, а мы учтем их при работе над дизайном.

Ландшафтный дизайн

Мы предлагаем выполнить завершающую стадию строительства это ландшафтный дизайн разработанный и выполненный компанией «теМа».

Наши партнеры:

YTONG, bonolit, BRAER, Wienerberger, Roben, KATEPAL, RUUKKI, Технониколь, TEGOLA, BRAAS, AeroStone, ROCKWOOL, Feldhaus Klinker, NELISSEN, GRAND LINE, URSA, White Hills. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СК теМа, Григорий Мкртчян

Адрес: Москва с/п Павлово-Слободское, д. Лобаново, ул. Новая д.21, стр.1, оф.206

Телефон/факс: 8 (499) 380-6692

Сайт: https://temastroyka.ru

Email: info@temastroyka.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 10/09/2018 в 13:08. Просмотров: 3698

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код