Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Насосы Grundfos серий JP/MQ, SQ/SQE, UPS/ALPHA, Unilift

 Компания "Промэнерго" - официальный дилер оборудования Grundfos предлагает бытовые наcосные станции Grundfos следующих серий: JP/MQ, SQ/SQE, UPS/ALPHA, Unilift.

JP - самовсасывающий насос, предназначенный для использования в целях водоснабжения и перекачивания воды. Может быть использован в доме, а также для сельскохозяйственных нужд. 

MQ - система водоснабжения для бытовых, сельскохозяйственных и садоводческих нужд, предназначена для подачи воды (питьевой, дождевой) и повышения давления.

SQ/SQE – погружные центробежные насосы, которые благодаря своей компактности могут быть установлены даже в очень узких скважинах. Могут быть использованы для повышения давления,
перекачивания жидкостей в резервуары, подачи грунтовых вод. Оснащены защитой от сухого хода, перегрева и перегрузки.

UPS - циркуляционные насосы с герметизированным ротором. Могут быть использованы в системах кондиционирования и отопления, а также в системах горячего водоснабжения.  

ALPHA – насосы, которые могут быть использованы для циркуляции воды или гликольсодержащих жидкостей. Применяются в системах отопления (регулируемых и с переменным расходом). Также могут быть применены в системах горячего водоснабжения.

Unilift – насосы, которые предназначены для перекачивания дренажной воды и серых стоков. Могут быть использованы на садовых участках, в быту для перекачивания стоков от раковин, душевых, стиральных машин; для перекачивания воды в бассейнах и др.

Уточнить характеристики данных насосов, а также цену Вы можете по телефону +7 (812) 7777-975. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АО "Промэнерго"

Адрес: Санкт-Петербург ул. Репищева, 20, лит. А, БЦ 'Sky Trade', 3 этаж, помещение №8-Н

Телефон/факс: +7 (812) 7777-975, 8 (800) 333-7975

Сайт: http://promenergo.spb.ru

Email: office@prg.spb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/09/2018 в 11:57. Просмотров: 3602

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код