Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

промышленные наcосы Grundfos MAGNA, TP/TPE, CR/CRE, NB/NBE, SE/SL/SEV

Компания "Промэнерго" - официальный дилер оборудования Grundfos предлагает промышленные наcосы Grundfos следующих серий: MAGNA, TP/TPE, CR/CRE, NB/NBE, SE/SL/SEV.

  • MAGNA – циркуляционные насосы, которые могут быть использованы в системах горячего водоснабжения, отопления, а также кондиционирования и охлаждения воздуха.
  • TP/TPE – вертикальные центробежные насосы, используемые в системах отопления, а также кондиционирования воздуха. Отличительными особенностями данных насосов является наличие энергоэффективных двигателей со сниженным электропотреблением и оптимизированная проточная часть.
  • CR/CRE – вертикальные центробежные насосы повышения давления. Используются для технологического водоснабжения, для перекачивания щелочей и кислот, в системах обратного осмоса, в плавательных бассейнах и др.
  • NB/NBE – многоцелевые насосы с односторонним всасыванием. Используются в холодильных установках, системах отопления многоквартирных домов, ТЭЦ и др.
  • SE/SL/SEV – канализационные насосы, применяющиеся в промышленных и коммунальных сетях для перекачивания технической воды и сточных вод.

Уточнить характеристики данных насосов, а также цену Вы можете по телефону

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АО "Промэнерго"

Адрес: Санкт-Петербург ул. Репищева, 20, лит. А, БЦ 'Sky Trade', 3 этаж, помещение №8-Н

Телефон/факс: +7 (812) 7777-975, 8 (800) 333-7975

Сайт: http://promenergo.spb.ru

Email: office@prg.spb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 13/09/2018 в 14:51. Просмотров: 3728

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код