Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Ремонт квартиры-студии

С течением времени каждый владелец жилья сталкивается с необходимостью проведения ремонта. Как в частном доме, так и в квартире - это довольно трудозатратная операция, которая отнимает много сил и времени. Стоит отметить, что при его проведении обязательно придется столкнуться с необходимостью выполнения штукатурных работ. Они позволяют сделать любую поверхность в доме идеально ровной. Таким образом, штукатурка придает основанию привлекательный внешний вид, а также устраняет все возможные дефекты. Выравнивание поверхностей может проводиться как внутри помещений, так и снаружи, при этом используются различные виды растворов. Проведение штукатурных работ имеет свою специфику, а поэтому их лучше всего доверять опытным и квалифицированным мастерам.

В настоящее время все большим спросом пользуются квартиры-студии. К их основным достоинствам можно отнести привлекательную стоимость. Их размеры и площадь могут варьироваться. При этом проведение ремонта в таких жилищах имеет свою специфику. Еще на предварительном этапе перед началом выполнения работ следует обязательно тщательно все распланировать. В этом случае крайне важно уделить внимание правильному зонированию пространства. При проведении ремонта рекомендуется использовать такие материалы, которые позволят несколько визуально увеличить общую площадь помещения. В любом случае эту работу лучше всего доверить профессионалам. Компания Ремонт78 выполнит ремонт квартиры студии под ключ в Спб по привлекательным ценам и на лучших условиях.

Штукатурные работы

В том случае, когда речь идет о ремонте частного дома, необходимо обязательно обратить внимание на состояние наружного фасада. Для того чтобы придать ему привлекательный внешний вид и одновременно повысить тепло и звукоизоляционные свойства, потребуется проводить соответствующие работы. Штукатурка фасадов имеет свою специфику, при этом используются только те смеси, которые обладают высокой стойкостью к разного роду внешним воздействиям. Компания Ремонт78 выполняет все виды штукатурных работ с гарантированно качественным конечным результатом. Пройдя по этой ссылке, вы сможете узнать все подробности и условия сотрудничества.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания Ремонт78

Адрес: Санкт-Петербург ул. Яхтенная, д. 22, корп. 1

Телефон/факс: +7 (812) 688‑66-80

Сайт: http://remont78.spb.ru

Email: mastershtukatur@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/09/2018 в 16:57. Просмотров: 3748

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код