Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Купить трактора МТЗ

Сегодня строительные работы нередко выполняются с использованием разнообразной спецтехники. Действительно, мощные машины позволяют успешно и в кратчайшие сроки решать сложные задачи. Стоит отметить, что достаточно часто в строительстве задействуется всевозможная тракторная техника. Она обладает высокими показателями по универсальности и функциональности. К наиболее распространенным маркам тракторов можно отнести продукцию Минского тракторного завода. Предприятие уже много лет специализируется исключительно на производстве тракторов различных модификаций. Покупая трактор МТЗ, вы можете быть уверены в его абсолютной надежности и длительном сроке службы. Он может эксплуатироваться практически в любых климатических условиях.

За годы своей работы Минский тракторный завод выпустил множество модификаций тракторов. Сегодня эта техника на равных конкурирует с продукцией зарубежных производителей, а по многим своим показателям превосходит ее. Характерной особенностью тракторов МТЗ является то, что они могут использоваться с самым разным навесным оборудованием. Это в разы увеличивает их функциональность и универсальность. К достоинствам машин можно отнести высокие показатели по мощности и простоту управления. Ко всему прочему тракторная техника данной марки отличается высокой экономичностью. МТЗ дилерский центр занимается поставками тракторов из Белоруссии на отечественный рынок. В каталоге представлен весь модельный ряд машин, приобрести которые можно по лучшей стоимости. Всегда есть в наличии универсальная модель МТЗ 320 в различной комплектации.

Как известно, на рабочее состояние тракторной техники оказывает влияние ее своевременное обслуживание и ремонт. Если регулярно проводить техническое обслуживание и устранять при необходимости возникшие неисправности, то трактор будет всегда находиться только в исправном состоянии. В любом случае эти машины в техническом плане устроены достаточно сложно. Проводить их обслуживание и ремонт должны только профессионалы. МТЗ Дилерский центр располагает собственным сервисным центром. Здесь вы можете всегда выполнить ремонт тракторов любой сложности. Используются только оригинальные запасные части и комплектующие. Ремонт выполняется с использованием современного оборудования и в точном соответствии с рекомендациями производителя.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МТЗ - Дилерский центр

Адрес: Москва Проектируемый проезд 7024. д.23 стр.923

Телефон/факс: 8(800)505-21-10

Сайт: https://traktormtz.ru

Email: info@traktormtz.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/09/2018 в 17:19. Просмотров: 3790

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код