Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Возведение и отделка дома из дерева

Строительство загородного деревянного дома никогда не ограничивается лишь возведением фундамента, стен и укладкой кровельного покрытия. Как правило, за этим следует целый ряд дополнительных работ, таких как монтаж инженерных коммуникаций (водоснабжение, система отопления, электричество и др.) и внутренняя отделка помещения. А внешняя отделка фасада – не менее важный процесс. На сайте https://stroycomplektpro.ru/pages/otdelka-doma любой клиент смотри воспользоваться теми видами услуг, которые соответствуют его бюджету.

Подбор отделочных материалов

Чтобы защитить построенный коттедж от негативного воздействия извне прибегают к проведению наружных отделочных работ. Если материал будет подобран неправильно, заказчик рискует способностью будущего дома иметь хорошую звуко- и теплоизоляцию. Кроме того, внешний вид постройки также будет страдать.

Деревянные дома необходимо пропитывать специальными составами, которые послужат надёжной защитой внешней отделки от

  • осадков,
  • повышенной влажности,
  • резких перепадов температуры,
  • появления механических повреждений разного рода,
  • от открытого огня,
  • появления грибка и плесени,
  • ускорения процесса гниения и разрушения дома.

Производить финальные отделочные работы деревянного сруба следует только когда закончилась усадка новопостроенного здания. По времени внешняя отделка может занимать несколько месяцев или даже год. Многое зависит от ответственности рабочих и от своевременного финансового обеспечения объекта.

Услуги компании СтройКомплект Про

Вышеупомянутая компания предлагает взаимовыгодное сотрудничество прорабам, застройщиками и частным лицам. Онлайн или по телефону можно заказать обшивку дома сайдингом, внешнюю и внутреннюю отделку загородного дома, его покраску и многое другое.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Стройкомплектпро

Адрес: Москва Жулебино, ул.Генерала Кузнецова 18 к.1

Телефон/факс: +7 925 174-36-11 WhatsApp+7 925 174-36-11

Сайт: https://stroycomplektpro.ru/

Email: 89265114319@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/09/2018 в 22:44. Просмотров: 3737

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код