Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Изготовление металлоконструкций, опор освещения в Екатеринбурге

Металлоконструкции, выполненные на совесть, всегда ценятся покупателями. Прежде, чем приобрести необходимое количество опор освещения или сложную металлическую конструкцию, важно найти компанию, которая способна изготовить данные изделия в соответствии с требованиями ГОСТ. На сайте http://рзск.рф можно купить готовое типовое изделие или оформить индивидуальный заказ. Здесь клиенты найдут исчерпывающую информацию об условиях выгодного сотрудничества.

Квалифицированная помощь РЗСК

Кто может прибегнуть к профессиональным услугам специалистов компании?

  • частные клиенты,
  • коммунальные предприятия,
  • промышленные предприятия,
  • дорожно-транспортные службы
  • и строительные фирмы.

Практика показывает, что организацию уличного и наружного освещения, а также установку осветительных приборов на эстакадах и мостах спокойно можно доверить компании РЗСК из Екатеринбурга. При том, что на месте производятся соответствующие металлоконструкции или контактные сети для троллейбусов и трамваев. Как правило, типовую продукцию можно приобрести и отгрузить непосредственно со склада компании, в то время, как для выпуска заказных конструкций из металла понадобится определённое время. Сроки разработки проекта, ТУ и требования к выполнению заказчик должен предоставить сразу же.

Металлоконструкции с доставкой

Опытный специалист поможет вам и проконсультирует по вопросам заказа онлайн, а также произведет предварительные расчёты стоимости изделий. Стоимость определённой конструкции варьируется в зависимости от следующих факторов: тип требуемого изделия, соответствие стандартам и потребность в доработке. Требования заказчика будет учтены по максимуму. Отгрузка готовых изделий высокого качества производится оперативно, возможна доставка в указанный регион страны.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: РЗСК

Адрес: Екатеринбург г. Ревда, ул. Республиканская д.65

Телефон/факс: +7 (343) 243 64 32

Сайт: http://рзск.рф/

Email: info@ingenerka.su

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/09/2018 в 09:51. Просмотров: 3593

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код