Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Армения

Природные камни из Армении (фасадные , брусчатка)

 Природные камни из Армении ,перевозка,доставка

облицовочные плиты,брусчатка,столичницы, бардюры,Базальт,Фельзит,Травертин,Туф,Мрамор

Туф - настоящий природный материал. Эта горная порода образовывается из пепла после извержения вулканов. Является замечательным материалом для создания блоков для строительства и плит для облицовки. Его можно использовать для создания любых архитектурных обьектов, и все это благодаря прочности и качеству породы.

Травертин – известковый туф (от итальянского “ travertino ”, латинского “ Lapis tiburtinus ” ). Эта легкая зернистая горная порода возникла в результате осаждения карбоната кальция в углекислых источниках. Широко используется как строительный, декоративный и облицовочный материал. Исключительность травертина в его зернисто-молекулярной структуре с многочисленными дырами.

Гранит является одной из самых плотных, твёрдых и прочных пород. Используется в строительстве в качестве облицовочного материала. Кроме того, гранит имеет низкое водопоглощение и высокую устойчивость к морозу и загрязнениям. Вот почему он оптимален для мощения как внутри помещения, так и снаружи. В интерьере гранит применяется также для отделки стен, лестниц, создания столешниц и колонн, украшение лестничных маршей балясинами из гранита, создания вазонов, облицовки каминов и фонтанов. Используется для изготовления памятников и на гранитный щебень.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ARCARART

Адрес: Армения Armenia

Телефон/факс: +374949320800

Сайт:

Email: dazatian@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/09/2018 в 15:50. Просмотров: 3645

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код