Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Теплоизоляция ISOTEK в Екатеринбурге

Теплоизоляция позволяет улучшить изолируемый материал, придав ему изначально несвойственные ему параметры. Основное назначение изоляции: сохранить температуру и создать комфортные условия для пребывания в помещении. Изоляции подвергаются трубопроводы, фасады и важные конструктивные элементы, например, кровля или узлы оборудования.

Компания Инженерная Изоляция - качественные изоляционные материалы

Компания давно известна на отечественном рынке. Компания в основном реализует на сайте http://ingenerka.su продукцию торговой марки ISOTEC концерна Saint-Gobain, который известе во всем мире как произоводитель высококлассного продукта европейского качества. В России функционируют три дочерних заводов, входящих в группу компаний Сен-Гобен, что позволяет производить и реализовывать высокотехнологичный продукт на отечественном рынке. Изоляция Изотек обладает следующими преимуществами:

  1. Негорючесть - дает возможность использовать теплоизоляцию при высоких температурах.
  2. Низкий коэффициент теплопроводности - позволяет снизить финансовые издержки.
  3. Высокий уровень звукоизоляции - повышает уровень комфорта.
  4. Устойчивость к деформациям - увеличивает срок службы.

Что предлагает компания и основные преимущества

Список предлагаемой изоляции включает:

  • теплоизоляцию трубопроводов;
  • воздуховодов;
  • емкостей.

Теплоизоляция поставляется в виде цилиндров, матов, плит из каменной ваты и стекловолокна. Также популярны защитные покрытия из ПВХ, алюминия, оцинкованой и нержавеющей стали.

Преимуществом компании Инженерная Изоляция является наличие собственного склада в Екатеринбурге. Это позволяет осуществлять отгрузку заказа в кратчайшие сроки. Вся продукция сертифицирована, поскольку компания являетс официальным дилером ТМ Изотек.

Помимо продажи тепло- и звукоизоляционной продукции, специалисты компании осуществляют услуги по монтажу материала. Востребованностью пользуется монтаж изоляции на трубопроводы, резервуары и оборудование. Услуги выполняются квалифицированными мастерами, на все работы распространяется гарантия.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИИ Инженерная Изоляция

Адрес: Екатеринбург ул. Завокзальная, 5, литер 1

Телефон/факс: +7 (343) 318-23-23

Сайт: http://ingenerka.su

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/09/2018 в 17:52. Просмотров: 3734

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код