Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Дизайн интерьера квартир и коттеджей в Нижнем Новгороде

 Требуется качественный дизайн проект квартиры, коттеджа или общественного помещения?

Компания DZINE специализируется на разработке и реализации под ключ дизайна интерьера любой сложности, включая оригинальную корпусную мебель собственного производства и выполнения отделочных работ со строгим авторским надзором. С примерами реализаций дизайн проектов от компании DZINE Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://dzine.ru.

 

Как происходит процесс реализации дизайн проекта?

1. Первая встреча с клиентом происходит либо в нашем офисе, либо сразу же на объекте. Обговариваются детали заказа и сроки выполнения.

2. Производится замер помещений и разрабатывается коммерческое предложение, исходя из заполненного в письменном виде брифа.

3. При заключении договора прописываются все детали технического задания. Разрабатываются и утверждаются планировки. Затем разрабатываются и утверждаются визуализации. 

4. После утверждения планировок и визуализаций разрабатывается рабочая документация по проекту, включая количество чистовых материалов, сметы на отделочные работы, мебель, бытовую технику и чертежи корпусной мебели.

5. Производятся отделочные работы и параллельно разрабатывается корпусная мебель на производстве.

6. На каждом этапе производится технический и авторский надзор для максимального соответствия реализации дизайн проекту.

 

Наши клиенты

Кроме многочисленных частных заказчиков по дизайну и ремонту квартир, коттеджей и таунхаусов, нами разрабатывались дизайн проекты общественных помещений: кафе, ресторанов, офисов, точек продаж, салонов красоты, шоу-румов, хостелов и магазинов для компаний из России и Европы (подробнее на сайте). 

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: DZINE

Адрес: Нижний Новгород пр. Гагарина 166, этаж 3, офис 320

Телефон/факс: 8 (831) 423-32-50

Сайт: https://dzine.ru

Email: clients@dzine.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/10/2018 в 21:54. Просмотров: 3804

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код