Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Нижний Новгород

Где заказать токарную обработку металла в Нижнем Новгороде?

Изделия и конструкции из металла сегодня активно эксплуатируются в разных сферах. Для их выпуска металлические заготовки предварительно проходят обработку. Одной из наиболее важных процедур на любых производствах является токарная обработка. Она должна быть выполнена качественно, так как от этого зависит точность деталей и их эксплуатационные характеристики. Выпускаемые детали применяются для производства промышленного оборудования. От точности их изготовления, прочности и надежности зависит эффективность и бесперебойность работы важных промышленных установок, выход из строя которых приводит к серьезным убыткам, может стать причиной аварий и несчастных случаев.

Услуги в данной сфере оказывает компания «Аракс ПКФ», которая за время своей работы показала себя как надежного и ответственного партнера. Ее штат представлен квалифицированными и опытными специалистами, которые могут качественно выполнить токарные работы в Нижнем Новгороде любого уровня сложности. Допускаются только сотрудники, которые прошли длительное обучение у опытных мастеров. Это обусловлено тем, что токарная обработка требует качественной теоретической подготовки, знания всех тонкостей работы со станками и деталями. Только при выполнении этих условий можно гарантировать выпуск качественных изделий.

Основные разновидности токарных работ

Компания использует только новейшее техническое оснащение – станки специального назначения, отличающиеся удобством, надежностью и функциональностью. Они позволяют качественно и оперативно выполнить операции различного уровня сложности:

  • обточка и расточка;
  • подрезка;
  • изготовление отверстий нужного диаметра посредством сверления металла;
  • зенкерование;
  • изготовление резьбы на крепежных изделиях посредством использования специальных резцов.

Станки позволяют провести качественную обработку внутренней поверхности, например, для изготовления пазов или канавок. Это достаточно трудоемкая и кропотливая операция. Посредством применения современного оборудования значительно сокращается трудоемкость и повышается качество готовых изделий. При помощи станков можно нарезать как наружную, так и внутреннюю резьбу. Значительно расширяется функционал и область использования станков посредством применения дополнительных инструментов:

  • плашки;
  • сверла;
  • точила;
  • резцы и т. д.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: компания «Аракс ПКФ»

Адрес: Нижний Новгород ул.Коновалова, 14

Телефон/факс: (831) 225-94-72

Сайт: http://araks-nn.ru

Email: sbyt@araks-nn.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/09/2018 в 12:52. Просмотров: 3659

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код