Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Грандфенс-Спб

 ООО ГРАНД-ФЕНС СПБ предлагает металлические ограждения из сварной сетки, 3д- панели, оцинкованные и с полимерным покрытием, различные варианты комплектации ограждений, а также полное проектное обеспечение - от замеров периметра до комплектации готового заказа.

Наш ассортимент:

- Лёгкие 3D заборы, изготовленные из оцинкованной проволоки, окрашенные порошковой краской на современном оборудовании, 
- комплектация ограждений столбами, калитками, воротами и полным набором крепежа собственного производства оцинкованного и окрашенного в цвет ограждения. 
- Модульные заборы из профлиста, не имеющие аналогов на Российском рынке, которые также полностью оцинкованы и покрыты порошковыми красками вместе со всеми конструктивными элементами. 
Надёжность конструкции и простота сборки позволяет применять их для решения любых задач по ограждению частных участков и других территорий, содержание которых необходимо скрыть от посторонних глаз.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Деркунов Михаил Борисрвич

Адрес: Москва Московская обл, Лыткарино Парковая улица, с4

Телефон/факс: +7 (495) 256-48-14

Сайт: http://grandfence.ru/

Email: derkunov@grandfence.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 25/09/2018 в 13:37. Просмотров: 3582

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код