Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Как обставить квартиру?

Самостоятельно продумывать интерьер каждой комнаты — задача не из легких. А услуги дизайнера далеко не каждому по карману. Столкнувшись с такой проблемы, многие начинают штудировать интернет в поисках уже готовых вариантов. Красивых примеров много, глаза разбегаются. Но вот как их воплощать? Ведь это лишь красивые фото, а где подобное купить, да еще за разумные деньги? Вот здесь то и начинаются главные трудности. Решения можно найти, листая каталог мебели Furniprice.

Почему FP?

  1. Широкий выбор

    Их ассортимент делится на:
    • мебель для дома;
    • мебель для улицы;
    • освещение;
    • декор.
    Уже из этого становится ясно, что в этом магазине есть абсолютно все. Начиная с кровати, заканчивая подсвечниками. Вам не нужно шерстить весь интернет в поисках каждой мелочи, ведь все есть в одном месте. Ищете угловые диваны? Всего два клика и перед вами гигантский выбор.
  2. Отличные цены

    Кто-то скажет, что хорошая стоимость для каждого своя. Кому-то и миллион дешево, а кому-то и 1000 дорого. Но в случае с этим интернет-магазином ответ один - тут отличная цена найдется для каждого. Например, шкафы купе можно купить от 5 000 до 150 000 рублей. Ценовой диапазон огромный. Подобрать мебель можно с любым бюджетом.
  3. Готовые варианты для интерьеров

    Если вы самостоятельно не можете подобрать все необходимые предметы для вашего жилья, то на сайте www.furniprice.ru есть уже готовые варианты. Достаточно просто выбрать понравившийся пример, а ниже будет список товаров, которые использовались. Вам не придется уповать на свое чувство стиля или тратить кучу времени на комбинирование. Здесь это уже сделано, нужно только кликнуть на кнопку "купить".

Так что же такое FURNPRICE?

Это международный портал по продаже мебели, где производители со всего мира размещают свою продукцию, чтобы вы могли купить лучшее, не мотаясь по всему городу из одного магазина в другой. Все товары мира представлены на экране вашего монитора.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мебельный портал FURNPRICE

Адрес: Москва Новинский б-р, д.8

Телефон/факс: +7 495 640 45 20

Сайт: https://www.furniprice.ru/

Email: hello@furniprice.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/09/2018 в 21:43. Просмотров: 3788

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код