Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Инновационная программа для управления торговлей

При большом товарообороте сложно производить учёт товара без каких-либо ошибок. Чтобы упростить ведение складского учёта, необходимо пользоваться современными программами, специально для этого предназначенными. Разработчики постоянно усовершенствуют функционал таких программ, адаптируя их для работы магазинов, а также оптовых и розничных точек продаж. Программа учета товара в магазине помогает частным предпринимателям и государственным организациям более эффективно вести свой бизнес.

Складская программа учета товара

Складской учет и учёт товара – это занятие, которое доступно для квалифицированных специалистов. Однако, даже начинающие компании смогут воспользоваться бесплатной программой с минимальным набором функций. Большинство пользователей выбирают программу «Стандарт», которая открывает доступ к дополнительным возможностям. В свою очередь, версия «Проф» имеет расширенные функции

  • ценообразования,
  • скидок
  • и системы повышения лояльности.

Интеграция "Инфо-Предприятие" производится в уже существующую информационную систему. Установка складской программы, типового продукта, подразумевает под собой автоматическую конфигурацию под особенности каждого конкретного бизнеса. Это значит, что функции, которые не нужны предприятию, будут отключены, в то время как полезные - активируются. Таким образом, клиент экономит на автоматизации, получая решение задач с учётом индивидуальных особенностей торговли.

Заказ и запуск складской программы

Ко всему вышесказанному следует добавить, что программы для магазина дают возможность проводить анализ прибыли, а также осуществлять дистанционное управление ценовой политикой и политикой скидок. Программу можно установить локально на один компьютер или же запустить ее для общего пользования внутри сети. При этом скорость работы практически не теряется.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Инфо-Предприятие

Адрес: Москва

Телефон/факс: (495) 955-92-66

Сайт: http://www.infop.ru

Email: sales@infop.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/09/2018 в 21:15. Просмотров: 3681

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код