Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Ваш домашний дизайнер!

Текстиль для дома – не такая уж и второстепенная вещь, как могут думать некоторые. Ведь общее восприятие дизайна интерьера и его целостность зависит от каждой детали и её гармонии с другими. Именно поэтому был создан официальный сайт Les Stores, где потенциальные клиенты найдут эксклюзивные вещи на любой вкус. Также в каталоге представлены коллекции дизайнерских обоев, которые сделают комнату особенно привлекательной и роскошной.

Декоративное оформление помещения

Классический стиль интерьера подразумевает создание домашнего уюта через наполнение комнат предметами мебели и прочими стильными изделиями. Презентабельность интерьера в большой степени также зависит от предметов декора: кованых подсвечников, зеркал, текстиля и прочего. Богатство цветов, приятная текстура, роскошь вышит узоров – все это делает коллекцию тканей известных европейских брендов по максимуму востребованной среди владельцев загородных коттеджей и таунхаусов.

Натуральные ткани представлены в каталоге:

  • лен,
  • вискоза,
  • хлопок,
  • шелк,
  • шенил и другие.

Заказчику достаточно пройти по ссылке, выбрать подходящий тип ткани, цветовую палитру и рисунок. Кстати говоря, многие экземпляры современных тканей с рисунком выполняются на фабрике вручную, что делает изделия из них (например, шторы) ещё более уникальными. Некоторые изготовлены способом применения печатных технологий. Однако, независимо от выбранного стиля ткани (импрессионизм, абстракционизм), все они отличаются высоким качеством и долговечностью.

Дизайн спальни или детской

В детскую комнату родители, как правило, подбирают все с особой тщательностью. Это касается и ковров, и подушечек, и пледов. Ввиду этого, обратите внимание на оригинальную коллекцию тканей для детской комнаты в исполнении All About Me Fabrics.

Для спальни лучше всего тоже подобрать ткани и обои нежных пастельных тонов. Шелковые покрывала или шторы изящно дополнят созданный дизайн интерьера.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Les Stores

Адрес: Москва Пожарский пер., 9

Телефон/факс: +7 (495) 763-30-61

Сайт: http://www.lestores.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/10/2018 в 23:21. Просмотров: 3766

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код