Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Текущий и плановый ремонт стиральных машин

Техника есть техника… она нуждается в хорошем обслуживании и контроле за состоянием. Стиральные машинки в этом списке также не исключение из правил. Ведь в случае неправильного обращения или покупке техники б/у могут появиться непредсказуемые поломки. Здесь http://remont-stiralok96.ru/stiralnaya-mashina/ опытные мастера предлагают профессиональные услуги по определению характера неисправности и дальнейшего их устранения. Стоимость работ указана в прайс-листе на сайте. Конечно, замена износившихся деталей, таких как ТЭН и насос (помпа), потребует большего количества средств, так как придётся заплатить не только за стоимость работы, но и за новую деталь.

Услуги по ремонту

Во многих случаях при поломке стиральной машины специалисты могут помочь. Для начала они узнают у заказчика причину обращения, после чего самостоятельно проводят диагностику. Эти мероприятия помогают выявить, в чем именно заключается неисправность.

Основными показателями для того, что пора вызвать на дом мастера, являются следующие:

  • машина течёт,
  • не вращается барабан,
  • вода не сливается,
  • невозможно открыть стиральную машину,
  • вода не нагревается до выставленной температуры,
  • не запускается функция отжима белья,
  • стиральная машинка не включается.

Вряд ли кто-то скажет, что та или другая неисправность не такая уж и серьёзная. Ведь каждая из поломок или нерабочих отдельных функций техники влияет непосредственно на её стабильную работу.

Закажи ремонт онлайн!

Почему именно через сайт компании выгодно оставлять заявку на ремонт? Все потому, что так вы получите приятную скидку 10%. Мастер ведёт на объект в течение часа. После проведения диагностики он сообщит вам о характере неисправности и стоимость её устранения. После согласования условий работы и цены, специалист будет готов привести не рабочую технику в её рабочее состояние!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ремонт стиралок

Адрес: Екатеринбург

Телефон/факс: 8(950)20-23-181

Сайт: http://remont-stiralok96.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/10/2018 в 09:50. Просмотров: 3679

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код