Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Укупорочные средства для промышленной тары

Пластиковая промышленная тара должна быть надёжно укупорена с целью безопасности. Укупорочные средства также должны отличаться высоким уровнем антикоррозийности, чтобы обезопасить окружающую среду от утечки и негативного воздействия токсичных веществ. На сайте официального дистрибьютора https://closures.ru можно найти необходимые для каждой конкретной тары подходящее укупорочное средство. Особенно важно, что импортер продукции гарантирует наличие соответствующих сертификатов качества изделий в соответствии с международными стандартами.

Укупорочные средства

В ассортименте на указанном выше сайте представлены различные вариации средств для укупорки промышленных емкостей. Они, как правило, изготовлены из оцинкованной стали и имеют пассивацию специально предназначенным составом.

Среди актуальных товаров можно выделить следующие укупорочные средства:

  • лакированные,
  • нейлоновые заглушки,
  • системы укупоривания 4S,
  • стальные крышки-пломбы,
  • пластиковые крышки-пломбы,
  • пластиковые обжимные закупоривающие устройства и многое другое.

Интересующие позиции из линейки фирменной продукции можно найти в каталоге компании. Отгрузка заказа производится со склада в Санкт-Петербурге.

Продажа высококачественной продукции

Мировой бренд Tri-Sure является крупнейшим концерном по производству укупорочных средств. Поставками продукции с заводов занимается упомянутая выше компания, которая и реализует данные изделия на территории России.

Здесь вы можете заказать по выгодной цене партию средств для укупорки металлических и пластиковых бочек, а также нужное количество средств для упаковки пищевых продуктов и пр. Безопасность и экологичность реализуемых товаров для укупорки гарантируется непосредственно самим производителем.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Closures

Адрес: Санкт-Петербург Ленинский проспект, 153

Телефон/факс: 8(812)615-77-14

Сайт: https://closures.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 09/10/2018 в 23:53. Просмотров: 3752

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код