Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Услуги по резке разных металлов в Екатеринбурге

Для производства металлоконструкций необходимо соответствующее техническое оснащение и специалисты, имеющие навыки работы в данной сфере. Поэтому компания Берг-Инвест предлагает своим клиентам профессиональные услуги по резке и гибке металла. Оборудование высокого уровня позволяет выполнять раскрой листового металла для производства металлоконструкций. Специалисты работают по чертежам, предоставленных заказчиком или же создают новые эскизы и чертежи будущих деталей.

Виды резки металлических листов

Прежде, чем из листа металла получится готовое изделие, его необходимо правильно раскроить в соответствии с ТЗ заказчика. Сделать это можно, используя разные виды порезки металла:

  • плазменную,
  • газовую
  • или лазерную.

Каждый из упомянутых способов имеет свои особенности и позволяет выполнить поставленные задачи в короткий срок за разумную цену. При этом в качестве материала может выступать не только более мягкий цветной металл, но и тугоплавкий чёрный. При помощи некоторых станков возможно выполнить даже художественную резка в Екатеринбурге.

Точность в сочетании со скоростью

Изготовление деталей и обработка металла и изготовление деталей с применением газа, плазмы и лазера имеют свои видимые преимущества. К примеру, именно таким образом производятся изделия, которые имеют наименьшие погрешности в желаемых размерах. Фигурная резка (алюминия, стали, меди и отдельных сплавов) выполняется на современном высокоточном оборудовании.

Компания также предлагает выполнение гибки металла, шлифовки и порошковой окраски изготовленной продукции. Чтобы оформить заказ или узнать стоимость изделия, свяжитесь с менеджером, который предоставит актуальную информацию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Берг-инвест

Адрес: Екатеринбург ул. Черняховского, д.69а

Телефон/факс: +7 (343) 372-50-03

Сайт: http://berginvest.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/10/2018 в 23:43. Просмотров: 3579

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код