Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Курс проектировщиков под строительную 3D печать

 С 13 по 15 ноября курсы «Проектирование под строительную 3D печать». Обучение пройдет в Ярославле на базе учебного центра «АМТ-СПЕЦАВИА».

Курс рассчитан на профессиональных слушателей и будет полезен преподавателям учебных заведений, аспирантам, проектировщикам, архитекторам для повышения квалификации.

На курсах Вы освоите возможности новейшей технологии строительной 3D печати, ознакомитесь с оборудованием на действующем производстве. Специалисты, обладающие этими знаниями и навыками, сегодня крайне востребованы.

По желанию прошедших учебный курс, вносим их контакты в базу проектировщиков, которую предоставляем потенциальным заказчикам. С запросами спроектировать под 3D печать к нам обращаются постоянно.

Программа курса обучения включает теоретическую часть и практические занятия в производственном цехе.

Продолжительность курса: 3 дня (18 часов). По окончании обучения выдается сертификат.

Условия участия: наличие высшего (средне-специального) профильного образования (архитектура, проектирование, строительство), либо обучение в настоящее время по специальности. 

Курс проводят специалисты Группы компаний «АМТ-СПЕЦАВИА» (Ярославль), ведущего разработчика и первого в Европе серийного производителя строительных 3D-принтеров (COP-printers, Construction Objects Printing): от малоформатных (для печати малых архитектурных форм) до больших (для печати зданий высотой до 30 этажей). Оборудованием ярославского производства напечатаны первое офисное здание в Европе (Копенгаген, Дания) и первый жилой дом в Европе и СНГ (Ярославль, Россия). Принтеры торговой марки «АМТ» работают в нескольких странах мира. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: АМТ

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7962 205-52-52

Сайт: www.specavia.pro

Email: amtprint@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/10/2018 в 14:05. Просмотров: 3751

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код