Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Кровельное покрытие, способное выдержать многое!

Частые осадки, сильный ветер и прочие неблагоприятные погодные явления являются довольно серьезной проверкой для кровли дома. Ведь именно такие ситуации испытывают на прочность кровельное покрытие и его качество. Поэтому, прежде, чем выбрать тот или иной материал для кровли, предварительно ознакомьтесь с его особенностями и эксплуатационными характеристиками на сайте производителя. Купить фальцевую кровлю недорого можно на сайте магазина «СинтеС». Здесь же клиент сможет заказать услуги монтажа кровли любого типа, который выполняют профессиональные мастера.

Услуги квалифицированных кровельщиков

Технологии монтажа кровли на частных домах достаточно сложные, поэтому лучше всего доверить эту задачу опытным кровельщикам. Сам процесс занимает много времени и сил. Так что, если вы цените свое время и хотите сэкономить средства, не стоит браться за кровельные работы самому. Оптимальным вариантом будет прибегнуть к услугам профессионалов, так как они знают все нюансы данного вида работ, а также смогут правильно рассчитать количество необходимых материалов в каждом отдельном случае.

От чего зависит стоимость работ?

  1. Сложность геометрии крыши.
  2. Площадь покрытия.
  3. Удаленность объекта от города.

Цены указаны за кв.м покрытия с учетом вышеприведенных факторов.

Заказ покрытия кровли

В Москве доступны для заказа разные виды кровельных работ. Покупатель может заполнить онлайн заявку на выполнение медной, алюминиевой, фальцевой или сланцевой кровли. Также среди востребованных и доступных материалов выделяют металлочерепицу, мягкую кровлю и профнастил.

Свяжитесь с консультантом магазина, и он поможет вам выбрать наиболее подходящий вариант.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Синтес

Адрес: Москва ул. Свободы д.29 офис 317

Телефон/факс: +7(916) 685-52-79; +7(495) 789-23-54

Сайт: https://www.stroy-krov.ru/

Email: info@stroy-krov.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/10/2018 в 21:10. Просмотров: 3822

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код